Чувствую, весь сезон будем сидеть на нервах, особенно из-за этих постоянных взглядов Элиота. Невооружённым взглядом ясно, что парнишка не может устоять перед Лукой.
Узнала, что французское телевидение дали добро на то, что можно сделать сцены погорячее, чем в оригинале. И представляете, что нас ждёт? Я уже в предвкушении *-*
@winchecter: вообще не понимаю, почему итальянский скам так превозносят. оригинал и французский просто огонь. ох, этот сексуально-пожирающий взгляд Эллиота. 😍
@IsaakFreuch: здесь только отмечать просмотренные серии и комментировать их. Посмотреть можете, например, тут: http://fanserials.haus/39306-skam-franciya-3-sezon-2-seriya.html#goldteam Или на любом другом сайте
Топовая серия «Вечеринка тут угар», блин. Базель тут чисто клоун, интересно, как он завоевать сердца малышки Дафны собрался? Она слишком крутая для него. Бедная Хлоя, конечно, согласен, пара лука и Элиот — это горячо, но, черт, как же жала их нынешних баб
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
35Я блюсти не выдержу следующую серию
Они пока что толко смотрят на друг друга, а такое чувство что уже +18 🔥🔥🔥🔥
Эллиот буквально хотел его засосать, и я ещё никогда так ненавидела Манон 😅😅😅
Даже не знаю рождать от счастья или бояться
Вдруг сердце не выдержит? 🙈🙈
Итальянская версия этой вечеринки была оформлена лучше, но это напряжение в конце - огонь
http://fanserials.haus/39306-skam-franciya-3-sezon-2-seriya.html#goldteam
Или на любом другом сайте
ОНИ ТАКИИИЕ ОБА
Я просто не могла спокойно смотреть на эту игру глазами, слишком горячо
Она слишком крутая для него.
Бедная Хлоя, конечно, согласен, пара лука и Элиот — это горячо, но, черт, как же жала их нынешних баб