Наконец-то постепенно делают намеки на то, что у Ха Ри явно какая-то трогательная история, из-за которой он так мстит. Не зря прокуратура ничего на него не накопала.
Ну они б еще дальше машину поставили, чтобы по одной коробке в пять минут тягать https://i.paste.pics/3VEL7.png?trs=ae1cc2f2a2959b489c34c1b990a49394df7603337c7ea979302bb925629b67b1
@li0172: - Ток с одним условием, давай не в лицо. Оно у меня драгоценное. *бьет охранника в лицо* - Эй, ты чего, сам же говорил, не по лицу. - Ну твое-то так себе. Че поперся за мной? Я пошел. - Эй, ты куда???? *Ха Ри возвращается, охранник пятится назад* *побил охранника пиджаком и орет "Не ходи за мной!!!"
Когда девушка спаслась от охранников, пролетев под решеткой, этот хакер обнимать ее полез. Она дала ему пощечину, все охранники аж замолчали. орууууууууу
Вот такой коридор перед входом в октагон часто встречается в корейских фильмах и дорамах. Видел в финале "Ведьма" и "Вспыльчивый Священник" и ещё точно где-то
Бред, конечно, что в корпорации Хваян нет айтишников в штате и секретарь Ким вызвала каких-то левых. Офигеваю что вообще не скрываются и не меняют внешность
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11- Ты что, марафонец?
- Больше не могу. Все, хватит. *перевел дух* Ох, давай.
- Ток с одним условием, давай не в лицо. Оно у меня драгоценное.
*бьет охранника в лицо*
- Эй, ты чего, сам же говорил, не по лицу.
- Ну твое-то так себе. Че поперся за мной? Я пошел.
- Эй, ты куда????
*Ха Ри возвращается, охранник пятится назад*
*побил охранника пиджаком и орет "Не ходи за мной!!!"
Персонаж конечно веселый))
Офигеваю что вообще не скрываются и не меняют внешность