s13e05 — The Gang Gets New Wheels

В Филадельфии всегда солнечно — s13e05 — The Gang Gets New Wheels

Моя оценка

4.58
MyShows
786
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2018 05:00
Всего просмотров: 7 80021.28%

Обсуждение 5 серии 13 сезона
Обсуждение серии

34
Alex_Fear
Alex_Fear
04 окт. 2018, 20:51 #
Бля, ну наконец-то реально охуенная серия! В конце просто зааплодировал.
Alfonso
Alfonso
26 янв. 00:20 #
@Alex_Fear: бля, ну нуконец-то велосипедный звоночек из фоновой музыкальной отбивки хоть как-то оправдан)
ShaneRay
ShaneRay
PRO
04 окт. 2018, 20:57 #
сцена с избиением детей - вот за что я люблю этот сериал. а то веде задрали уже со своей толерантностью и прочей мишурой, наконец-то хоть в одном сериале показали единственное, чего достойны эти мелкие ублюдки! <З
jerrysavior
jerrysavior
16 окт. 2018, 00:05 #
@ShaneRay: ГОСПОДИ ДА!!! МИЛЛИОН ПЛЮСОВ
antongyllenhaal
antongyllenhaal
20 янв. 2021, 01:17 #
@ShaneRay: Ещё крутая сцена с избиением детей была в недавнем "Тайлере Рейке"
full_fusion
full_fusion
05 окт. 2018, 04:37 #
про каждую серию кто-нибудь да напишет "НУ НАКОНЕЦ-ТО смешно" XD Кто-то так точно до финала досмотрит, плюясь и страдая, ну авось и дождется чего-то для себя.
SaintKurt
SaintKurt
05 окт. 2018, 07:23 #
классный кадр в конце в машине) поставил на заставку)
Garet
Garet
05 окт. 2018, 12:15 #
Фили много что творили, но детей не мудохали. Больше треша и чернухи, ведь именно за это этот сериал и любят.
Великолепная серия, Рик Эстли одобряет
Jessicа
Jessicа
07 окт. 2018, 19:18 #
В какой серии Мак наконец признал что он гей?
Alex_Fear
Alex_Fear
07 окт. 2018, 19:53 #
Ну, прям окончательно он признался в 6 серии прошлого сезона. А так, ещё в конце 11 сезона была речь об этом.
СтасХрамцов
СтасХрамцов
08 окт. 2018, 19:57 #
Серия хороша, хотя реально крутой только сюжет про байки. Но за последние две минуты - 5 звезд! Идеальный был бы конец сериала, и как же хорошо, что до конца еще далеко!
Kostas_Arjay
Kostas_Arjay
08 окт. 2018, 23:49 #
По-моему это лучшая серия в Филадельфии!!
G00ba
G00ba
09 окт. 2018, 00:15 #
жизненная серия...
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
09 окт. 2018, 00:17 #
Ровер и дети сделали эту серию великой
mrbaslin
mrbaslin
23 мар. 2020, 03:54 #
Ровер — это другая машина
Zurik23M
Zurik23M
09 окт. 2018, 01:03 #
Чуть не умер со смеху на моменте, когда Мак и Чарли начали избивать детей. 😄 Еще Деннис повеселил со своим "BE GONE FROM ME" 😄
Пока что лучшая серия в сезоне! Еще не раз пересмотрю)
BK_Brando
BK_Brando
09 окт. 2018, 21:56 #
Ахахах, момент с избиением детей просто шик. Не перестаю восхищаться этой шайкой) Сериал, который всегда поднимет настроение)
Dacoit
Dacoit
10 окт. 2018, 16:49 #
Ш-ш--ш-ш-ш... Все неважно... Все ерунда... Теперь вы в Рендж Ровере :D
Delffino
Delffino
10 окт. 2018, 21:44 #
Давно я так не смеялся)
У сценаристов просто неисчерпаемые запасы неадекватных ситуаций
kikajan
kikajan
11 окт. 2018, 00:35 #
в родственном сериале "Мик" тамошний парень Ди дрался с девушками - тоже сцена была трешовая ))
ну а если кто-то еще хочет посмотреть как взрослые мужики херачат детей, посмотрите фильм "Сводные братья" с Фарреллом и Райли)
Лучшая концовка серии, наряду с танцами на встрече выпускников и Фрэнком с бензопилой в квартире маньяка. Теперь услышав песню Never gonna give you up будет эта серия вспоминаться)
DedeDubois
DedeDubois
PRO
14 окт. 2018, 13:12 #
Крутейшая серия, шайка действительно вернулась
Tryam
Tryam
19 окт. 2018, 01:18 #
lars_wine_trier
lars_wine_trier
11 нояб. 2018, 18:13 #
никогда не брошу тебя, никогда не подведу.
capitoshka
capitoshka
18 дек. 2018, 21:39 #
«ИЗЫДИ!!!» Чёрт,прекрасный актёр!
Gloomer
Gloomer
16 янв. 2019, 15:29 #
Блестяще. Просто блестяще.
Мася
Мася
04 мар. 2019, 09:19 #
Всей шайке что-то досталось, хорошее или плохое. Блестяще всё получилось.
Polin-ka
Polin-ka
27 мар. 2019, 14:58 #
И снова шайка вместе в Рэндже... под Рика Эстли:D
Paxanb
Paxanb
21 апр. 2019, 14:09 #
Не покидает чувство дежавю :)
Mrns
Mrns
06 июня 2019, 00:51 #
♪ Never gonna give you up, Never gonna let you down
Очень, очень классный момент. Наверное, так можно было бы даже закончить весь сериал
karenmalk
karenmalk
29 нояб. 2019, 23:20 #
Реклама это или антиреклама Рэнджровера?
oh_lala
oh_lala
28 февр. 2020, 13:07 #
Именно с этой серии я начала смотреть сериал. Увидела ее на парамаунт камеди я сразу скачала себе 1-й сезон.
Мо любимая серия <3
seflican
seflican
10 мар. 18:38 #
Ахахахахаха то как они начали детей избивать, я просто взорвался от смеха
Написать комментарий: