Вообще ничего не понятно, кто одержим мелким духом а кто Пак Иль До 😁🙈 Но что-то я думаю, что Пак Иль До сидит в Хва Пёне. Не знаю, не зря же он глазами духов всё видит.
Вообще запуталась во всех этих злых духах, кто где сидит. Получается, злые духи это обязательно бывшие люди, а Пак Ильдо какой-то ноунейм из ада? Очень надеюсь, что с дедулей будет всё в порядке🥺
Вот сколько смотрю, отец Ян кажется мне капец каким подозрительным — несмотря на все намёки, что Пак Иль До в Хва Пёне. Может быть, в Хва Пёне какая-то часть духа Пак Иль До по типу крестража 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Может быть, в Хва Пёне какая-то часть духа Пак Иль До по типу крестража 🤔