-если шоу заставляет тебя плакать, то, может быть, тебе нужно кому-то позвонить, или, может быть, тебе нужно перед кем-то извиниться, или, может быть, тебе нужно поговорить со своей мамой, или, может быть, простить своего брата (с)
Наконец нашёл видео, скачал, потом нашёл несинхронизированные англосабы на OpenSubtitles и включил просмотр. Далее в тексте - спойлеры про создание 😂
«Я подумал «Круто! Это про меня! Я прямь как Джек!» Но через пару страниц понял, что я на самом деле – Кевин» 😂 Лысый Рэндалл😂 Мэнди Мур с собранными волосами очень похожа на Мэдисон 😅 Так непривычно, когда ты смотришь это после 5 сезона, видеть какими все были изначально 😅 Менди Мур: «[Трейлер собрал так много просмотров так быстро] благодаря голому заду Майло… Люди видели это, потом обновляли страницу, чтобы снова посмотреть» 😂 «Мы решили использовать лицевые волосы Майло (Джек), чтобы зрителям первоначально было легко понять, какой сейчас промежуток времени показывают» 😆 Сначала подумал, почему Мэнди такую полностью покрывающую голову штуку сделали, неужто старое лицо – спецэффект, а не реальное лицо? Но Джон Уэртас (Мигель) в сл. сцене всё объяснил 😆 Твиты 😆 Смех Стерлинга (Рэндалл) после прочтения 😆 Плюс рассказ Мэнди о том, как снимали сцену с Марсом 😅 Стэрлинг потерял отца в 10-летнем возрасте и ему не позволили попрощаться с ним в больнице, посчитав мальчика слишком молодым. 😢 Ох уж эта сцена с батончиком Марса 😅 😢 Рассказ фанатки о смерти её отца 😢 Хотел было пожаловаться, что не уделили времени одному очень важному персонажу, но когда заговорили про 3-й сезон, я понял, что нам этого персонажа ещё не показывали и что я говорю как человек, который смотрел дальше, чем когда вышел этот спешл 😅 Но всё равно – не уделили время детям-актёрам, не дали им поговорить. Не дали поговорить самим сценаристам и не рассказли, какие ключевые, важные моменты были придуманы заранее, а какие – уже во время съёмок и написания сценарии. Например в ЛОСТе «люк» был задуман с самого начала, Джейкоб – нет… Да ладно, как можно ненавидеть Мигеля? Кто может такое говорить? 😮 Малышка Энни 🥰 Как же мало уделяют ей времени… Кстати, оказывается она играет в «Шазаме» одного из детей 😮 Интересно, что в благодарностях в создании этого спешла есть имена тех, кого мы видим лишь в записях уже вышедших серий. Напр. Сталлоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
12https://vimeo.com/290524326
«Я подумал «Круто! Это про меня! Я прямь как Джек!» Но через пару страниц понял, что я на самом деле – Кевин» 😂
Лысый Рэндалл😂
Мэнди Мур с собранными волосами очень похожа на Мэдисон 😅
Так непривычно, когда ты смотришь это после 5 сезона, видеть какими все были изначально 😅
Менди Мур: «[Трейлер собрал так много просмотров так быстро] благодаря голому заду Майло… Люди видели это, потом обновляли страницу, чтобы снова посмотреть» 😂
«Мы решили использовать лицевые волосы Майло (Джек), чтобы зрителям первоначально было легко понять, какой сейчас промежуток времени показывают» 😆
Сначала подумал, почему Мэнди такую полностью покрывающую голову штуку сделали, неужто старое лицо – спецэффект, а не реальное лицо? Но Джон Уэртас (Мигель) в сл. сцене всё объяснил 😆
Твиты 😆 Смех Стерлинга (Рэндалл) после прочтения 😆 Плюс рассказ Мэнди о том, как снимали сцену с Марсом 😅
Стэрлинг потерял отца в 10-летнем возрасте и ему не позволили попрощаться с ним в больнице, посчитав мальчика слишком молодым. 😢
Ох уж эта сцена с батончиком Марса 😅 😢
Рассказ фанатки о смерти её отца 😢
Хотел было пожаловаться, что не уделили времени одному очень важному персонажу, но когда заговорили про 3-й сезон, я понял, что нам этого персонажа ещё не показывали и что я говорю как человек, который смотрел дальше, чем когда вышел этот спешл 😅 Но всё равно – не уделили время детям-актёрам, не дали им поговорить. Не дали поговорить самим сценаристам и не рассказли, какие ключевые, важные моменты были придуманы заранее, а какие – уже во время съёмок и написания сценарии. Например в ЛОСТе «люк» был задуман с самого начала, Джейкоб – нет…
Да ладно, как можно ненавидеть Мигеля? Кто может такое говорить? 😮
Малышка Энни 🥰 Как же мало уделяют ей времени… Кстати, оказывается она играет в «Шазаме» одного из детей 😮
Интересно, что в благодарностях в создании этого спешла есть имена тех, кого мы видим лишь в записях уже вышедших серий. Напр. Сталлоне.
https://youtu.be/aGU_BhUiWIA