s01e08 — Wash It All Away on a Stormy Night

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки — s01e08 — Wash It All Away on a Stormy Night

Моя оценка

4.598
MyShows
503
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2018 20:15
Всего просмотров: 8 64972.12%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
ZeroOne_01
ZeroOne_01
PRO
22 нояб. 2018, 03:29 #
Показать комментарий
Hardcore_Panda
Hardcore_Panda
22 нояб. 2018, 08:30 #
Показать комментарий
ZeroOne_01
ZeroOne_01
PRO
22 нояб. 2018, 08:36 #
@Hardcore_Panda: на мастераниме и киссаниме есть.
bk0831
bk0831
22 нояб. 2018, 17:05 #
Отличный спокойный эпизод)
eggjurassicpark3
eggjurassicpark3
24 нояб. 2018, 20:33 #
Честно говоря, до меня вот только сейчас дошло, после 8 эпизодов от которых я каждый раз в восторге и не могу дождаться следующего, что я в живую смотрю одно из лучших аниме. Через пару лет его будут добавлять в подборки "классики". Заслуживает 10/10 на MAL.
kuroime
kuroime
06 янв. 2019, 16:34 #
@robben1234: в классике по прежнему будет Меланхолия Харухи Судзумии, чьей переработкой и является этот тайтл, пусть и очень хороший
mad_world
mad_world
25 нояб. 2018, 04:26 #
Очень атмосферно получилось)
jerr_r
jerr_r
10 дек. 2018, 18:38 #
Показать комментарий
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
15 янв. 2020, 01:13 #
Прекраснейшая серия, даже не ожидал, что арка с Футабой окажется настолько годной. И исчезновение её доппельгангера было и неожиданным, и каким-то... очень грустным, если подумать. Да, склеились они и решили проблему, но получается, что одной отдельной личностью стало меньше, второй Футабы просто не стало как будто. Да, воспоминания и прочее осталось, перешло в полноценную, но... Не знаю, меня подобные вещи цепляют очень сильно и заставляют задуматься о всякой экзистенциальной фигне. Люблю те аниме, где мне случается погрустить об этом.
sibillawayne
sibillawayne
16 янв. 2021, 01:28 #
Я наоборот обрадовалась, потому что я представляю, если бы такое случилось со мной
Сразу паника
sardorelly
sardorelly
12 июня 2020, 21:47 #
Какая же Футаба зайка <3
EgorBorisov
EgorBorisov
15 июля 2021, 01:12 #
В этой серии очень красиво и качественно отразили дружбу Сакуты, Куними и Футабы. Да и в целом очень круто, что Футабе решили выделить экранное время и раскрыли ее как персонажа хотя бы на какую-то часть.
Момент на пляже с горящими огоньками (?) был просто ультра милым.
Весьма понравилась сцена, где Сакута в дождь искал Футабу, выглядело атмосферно :)
Hamaok
Hamaok
23 июля 2021, 00:33 #
Очень понравились дружеские отношения Сакуты, Куними и Футабы. Все тонкости и особенности были хорошо раскрыты. И как же я рад, что именно Сакута является таким хорошим другом. Почему именно Сакута? Потому что именно он дружит с Футабой так, как он дружит. А Футабе и Куними сильно повезло с таким другом. Приютить у себя дома, переночевать и мчаться на велосипеде по всему городу, вот насколько сильна дружба Сакуты. Истинная дружба- так ее и называют.
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
24 авг. 2021, 11:21 #
Очень жаль, что Футаба сдается и говорит Куними помириться с девушкой, она видимо тот еще манипулятор, если ссориться с ним из-за друзей. Не могу смотреть на плачущую Футабу:(
Kritik-tok
Kritik-tok
10 дек. 2023, 13:57 #
- Как Футаба называет свои проблемы?
- Футраблы.

Какие они все благородные, отказываются от своих "любовий". Прям все такие правильные. И ещё... пока мангаки не придумают как органично соединять родителей с детьми, мы так и будем наблюдать японских школьников, которые живут одни в домах, пока их родичи колесят по Европам.
scarcelyinside
scarcelyinside
07 янв. 2025, 12:35 #
Коты, которые ходят прям по лицу 😅
Написать комментарий: