Покорение дворца Яньси — s01e39 — Episode 39
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2018 15:00
Всего просмотров: 47754.76%

Обсуждение 39 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
akira_ksenia
akira_ksenia
03 июня 2022, 16:58 #
Так жалко императрицу😭
Alinielis
Alinielis
30 мая 2023, 23:15 #
Императрица😭😭😭
Panda___
Panda___
18 авг. 2023, 04:18 #
Так нельзя 😭😭😭
ellagalaeva
ellagalaeva
07 окт. 2023, 14:52 #
Ин Ло потеряла хватку ?! Кто устроил пожар ? Она найдет виновного ? Безумно жалко императрицу ....Гад гадюшник, то есть гарем, хуже чем у султана Сулеймана
liventus
liventus
04 февр. 2025, 14:46 #
@ellagalaeva: так везде, женщины только через мужчину могли пробиться, вот и воевали за внимание 😭
liventus
liventus
04 февр. 2025, 14:45 #
Пускаю реки слёз 😭😭😭😭😭😭
Мендельсон
Мендельсон
05 февр. 2025, 20:27 #
Простите меня , но я в ах*е. Бедная императрица ... Столько детей потерять ... Я не могу , нет слов одни слезы :(
liventus
liventus
05 февр. 2025, 20:46 #
@Мендельсон: даааа😭😭😭😭😭😭
Marik21
Marik21
16 июня 2025, 12:50 #
После того как ИнЛо стали подкладывать императору, меня начал раздражать этот сериал (ФуЧен действительно о ней заботится и переживает. А император нарцисс и садист, кому он нужен.), поэтому все огрехи теперь бесят.
Во первых, жена дворянина, которая попала к императору в постель полный бред, учет посещений императора велся, и семя его - государственное дело, а не личное. Даже если бы они переспали, то ее бы вычистили евнухи, чтобы не забеременела.
Во-вторых, столько веков ведется гаремная история, но все делают большие глаза "Ах, пожар, кто-то не доглядел", вместо того, чтобы искать кому выгодно, и переказнить всех матерей.
Действительно, родила и в могилу, зачем эти ведьмы дальше нужны, служанки воспитают.
Глупостей и наивностей набирается уже достаточно много.
Marik21
Marik21
16 июня 2025, 12:58 #
Как быстро у баб кукуха едет. Вся эта покорность и благонравность слетает как шелуха. Что эта старшая мадам, у которой Гао семью извела, что подружка императрицы. Вся мораль тюююю и куда-то испрарилась.
Я так стану боятся по улице ходить, кто его знает, что там в голове у современной мамашки, может она тоже решит, что родила и теперь всё можно. И будет ножичком тыкать тех, кто не так на дитятко посмотрел.
Написать комментарий: