Итак, вторая серия этой невероятной драмы! Игра Дженны меня восхищает еще больше, верю каждому слову, каждой слезе. В этой серии было меньше игры со временем, но от этого не стало хуже. Нам по чуть-чуть раскрывают всю историю и это очень нравится. Это именно тот сериал, который я могу назвать "умным кино", где нет дешевого пафоса, все настоящее и заставляет думать.
@EmilD: Всё ещё верю в Джо и что во всем виноват муж. Судя по её синякам, его поведению и рассказам как надо горевать. Как я вижу ситуацию: В самолёте мылыш жив и здоров, но утром внезапно замолчал. При этом он у папаши на руках. Возможно, уже где-то в машине он сказал Джо, что малыш умер и как-то заставил это скрыть, выставить всё как кражу малыша. Может он его задушил или как-то шею повредил и побоялся, что его посадят.
@Dori_Grey: интересная версия. Я пока думаю, что имитировали покушение, а ребёнка помогла спрятать бабуля. Не зря она попросила Александру убрать в холодильник еду. А там молоко. И бабуля так глазами сделала, будто это важно. Может, чтобы Александра догадалась? Хотя ваша версия теперь кажется круче.
Очень интересно показано обсуждение из соц.сетей (когда в комнате появляются люди и читают вслух, что они пишут)! Это гораздо интересней, чем когда показывают просто переписки на экране. Так гораздо больше ощущается, что люди, которые пишут все эти слухи и осуждения - реальны.
В конце серии подумала: «Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!» Не ожидала такой концовки. Начала смотреть из-за Дженны и теперь я просто в восторге, что наткнулась на этот сериал! До фразы «We need new rules” даже не подозревала такое развитие событий - уж очень верила в страдания Джо! Не могу представить, как обернуться события, интересно)
После серии у меня была идея, что ребенка украли и требуют не то чтобы выкуп, но какие-то действия от Алистера (например, у его босса же проблемы, вот вдруг он сказал взять вину на себя - тут я еще вспомнила его странный разговор с мутным чуваком из шотландии). Ну и они решили не идти на поводу и сказать полуправду - что ребенка просто украли... в общем, теория была интересная, но прямо в начале следующей серии ее разгромили)
Действительно очень интересно закрутили. Не могу поверить, что это родители что-то сделали с ребёнком, но похоже, это так. А может, несчастный случай? Я надеялась, что малыш каким-то образом может быть жив, но понимаю, что скорее всего нет. Помимо непонятного разговора Алистера с мужиком из Шотландии есть ещё странный момент - носок малыша в доме Алекс, да ещё и в комнате дочери. Как он туда мог попасть?? Вроде ни Алистер, ни Джо туда не приходили. Значит, у них есть сообщник? Бабушка? Детектив? Сама дочка - очень вряд ли, зачем ей подставлять собственную маму... Мелькнула мысль, что они все трое сообщники - Джо, её муж и Алекс, но не могу придумать ни одну причину для этого. Однако всё же Алекс там ездила, следила, и похоже, что что-то скрывает. А может и нет. Ох, иду смотреть дальше, чтоб узнать, подтвердится ли хоть одна догадка, или же там всё выкрутится в ещё более неожиданную сторону.
"Соблазнив Алистера" - неужели до сих пор есть люди, верящие, что так легко соблазнить ответственного партнера, что вина любовника/любовницы больше, чем вина партнера?
@Sad_Cat: спасибо, что отметили. Меня это тоже возмутило и почему в суде не было протеста? Разве это доказанный факт? Ужасное давление на свидетеля. Ещё в суде сказали, что Хлоя застала их во время секса… эээээ… поцелуи в одежде на кровати = секс? Неужели это равноценные понятия?
"Я беспокоюсь, что ее воспримут равнодушной и отстраненной" - Алистеру важнее всего, как его воспримут. В свете этого подозрительно, что ребенок заснул именно у него на руках в самолете. Жене он потом давал снотворное. Не пришла ли ему гениальная мысль в голову дать снотворное младенцу, чтобы окружающие были довольны? И с детективом он в связке, вполне мог подкинуть носок из-за каких-то прошлых услуг Алистера. Неужели они в пути поняли, что ребенок мертв?
Пока не могу стоить догадки,нужно однозначно смотреть дальше! Со многими мнениями сверху согласна, единственное,что я заметила ещё подозрительное: как Алекс смотрела на молоко замороженное в доме матери...
Понятно, что тут что-то нечисто в этой истории, но я все никак не дождусь сюжета или фразы про камеры наблюдения? Там же на улице они явно есть, и полиция их бы сразу просмотрела, и нам, зрителям, эти моменты обычно показывают...
А вот это неожиданный поворот. Так намекали на странные намерения Алекс, что отвлекли внимание от родителей. Но если честно, пока не очень понятно, как мать могла на такое пойти.. имитировать похищение ребёнка? Чтобы что? Привезти домой чужого ребёнка, который даже ехать не хочет? Или с ребёнком что-то случилось и они ухватились за возможность обелить себя и обвинить Алекс? Не ожидала такого поворота…
Не понятно, кто и зачем сделал это. Но то, как отец со знаниями помогает играть на публику, выглядит интересно. Неужели Алессандра?.. Странно все.. Алистер подозревает Джоанну.. Уф, как все сложно... Теперь кажется, что у Джоанны проблемы психические.. Новые правила?... Тааак, кажется, они оба это спланировали.. Алистер все-таки манипулирует хорошо... Хорошо, в конце все начинает обретать смысл..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Как я вижу ситуацию: В самолёте мылыш жив и здоров, но утром внезапно замолчал. При этом он у папаши на руках. Возможно, уже где-то в машине он сказал Джо, что малыш умер и как-то заставил это скрыть, выставить всё как кражу малыша. Может он его задушил или как-то шею повредил и побоялся, что его посадят.
До фразы «We need new rules” даже не подозревала такое развитие событий - уж очень верила в страдания Джо!
Не могу представить, как обернуться события, интересно)
Боже, какая глупость🤦🏻♀️
Помимо непонятного разговора Алистера с мужиком из Шотландии есть ещё странный момент - носок малыша в доме Алекс, да ещё и в комнате дочери. Как он туда мог попасть?? Вроде ни Алистер, ни Джо туда не приходили. Значит, у них есть сообщник? Бабушка? Детектив? Сама дочка - очень вряд ли, зачем ей подставлять собственную маму...
Мелькнула мысль, что они все трое сообщники - Джо, её муж и Алекс, но не могу придумать ни одну причину для этого. Однако всё же Алекс там ездила, следила, и похоже, что что-то скрывает.
А может и нет.
Ох, иду смотреть дальше, чтоб узнать, подтвердится ли хоть одна догадка, или же там всё выкрутится в ещё более неожиданную сторону.
Ещё в суде сказали, что Хлоя застала их во время секса… эээээ… поцелуи в одежде на кровати = секс? Неужели это равноценные понятия?
Но то, как отец со знаниями помогает играть на публику, выглядит интересно.
Неужели Алессандра?.. Странно все..
Алистер подозревает Джоанну..
Уф, как все сложно...
Теперь кажется, что у Джоанны проблемы психические..
Новые правила?... Тааак, кажется, они оба это спланировали..
Алистер все-таки манипулирует хорошо... Хорошо, в конце все начинает обретать смысл..