Я уже начал думать, что Бенджи идёт в финал, а там и станет победителем. В любом случае, я рад его уходу, слишком грязно играл, по-черному. С другой стороны, люди не дало бы ему победы, учитывая, как он всех слил одного за другим
На самом деле грустно, никого из достойных практически не осталось Все сильные и хитрые -ушли Как обычно слабые ребята объединились и выгнали достойных участников (Бенджи не в счет ахах)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
3И вот ещё один участник ушёл с идолом в кармане 🙈
Все сильные и хитрые -ушли
Как обычно слабые ребята объединились и выгнали достойных участников (Бенджи не в счет ахах)