Так нравится наблюдать Ли и Дэнни. Смотреть, как они переживают утрату дорогого человека, как пытаются жить дальше и пробуют наладить отношения друг с другом. Есть в их общении нечто трогательное, что так притягивает, несмотря на то, что иногда они совсем не понимают друг друга...
хочется верить, что сестра Ли опять не уйдет в запой, но верить сложновато как-то, как будто она постоянно ходит по лезвию ножа, один неверный шаг - и она пропала
"Мэтт был моим любимым человеком. Ты заставил его. Ты вырастил его. И он был ПОТРЯСАЮЩИМ". «Да. Он был." * "Я просто действительно хотела сделать его счастливым, и я не знаю, сделала ли я это". * "Еще не поздно передумать". "Никогда".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5«Да. Он был."
*
"Я просто действительно хотела сделать его счастливым, и я не знаю, сделала ли я это".
*
"Еще не поздно передумать".
"Никогда".
То, как я умыла лицо своими слезами в конце.