Актёр в выходном интервью сказал, что сам не знает мотивации персонажа так себя вести под конец, но мне в этом виделось именно это - потерял любимую игрушку для жевания и накатило суицидальное поведение когда хочется убиться об кого-нибудь. Я еще финалку не смотрел, но предполагаю примерно тоже самое ждёт патлатого сутера.
Работа Джеймса Франко - идеальна! Смотришь диалог двух братьев и взаправду веришь, что это два разных актера. В Фарго, например, не было такого эффекта, хотя там братьев сильно по-разному гриммировали. Было бы правильно за такую работу дать Франко Эмми, но, видно, не судьба, принимая во внимание скандал с его участием. А по-поводу СиСи я тоже что-то не врубался. Какой был мотив задирать Бобби? Просто злость на всех за потерю Лори и конкретно за то, что Фрэнки не дает денег? Жаль, что и Фрэнки тоже запачкалсчя в убийстве.
Вот согласна - прям идеально 👌 Мне он вообще как актер нравится. Помню он был номинирован на оскар и думаю ему его стоило дать 😌 в фильме 127 он шикарно отыграл. Еще понравилось как он сыграл в фильме Джеймс Дин
"He talked too much." Было понятно, что СиСи когда-то нарвется, но все равно, было неожиданно. Мог бы реально подняться на карьере Лори, но ему важна была власть, а адаптация не про СиСи (а про Ларри). Вообще, персонаж очень крутой был (хотя и самый настоящий м*удак), актер отлично справился. Вот интересное интервью актера (он говорит, что СиСи должен был в 1 сезоне погибнуть, ну и рассуждает о действиях СиСи): http://www.vulture.com/2018/10/the-deuce-cc-actor-gary-carr.html И еще одна актуальная статья - https://www.rollingstone.com/tv/tv-features/the-deuce-intimacy-coordinator-hbo-sex-scenes-739087/
Крутые мафиози,которые держат весь район,выкупают проститутку у сраного сутенёра из подворотни?! За 15К?!! И лично привозят ему деньги?!! Да пару серий назад Томми пристрелил чувака из "конкурирующей фирмы" просто так. Потому что было плохое настроение!
@ЗвероящеР: Томии больше похож на отморозка, чем мистер Пиппило. А тот понимает, что незачем брать на себя еще одно убийство и рисковать случайным разоблачением. Гораздо проще отдать немного денег.
Я конечно не против лгбт темы в сериале, но уже начинают бесить сцены с геями для галочки, это ни к чему не приводит. Что дальше, прохожие геи на улицах?
Эбби, конечно, зазнавшаяся тп, если б не Винс, то так бы и осталась на улице, а она его теперь попрекает бизнесом, который ему приносит огромный доход, идущий и ей в карман, раз они встречаются, ещё и изменила, браво просто)
Непонятно, зачем его убили. Можно было просто послать куда подальше и пинком под зад выкинуть из салона. Жена пимпу-нигеру какому-то все равно бы не поверила, а охраны или бандюганов у него под рукой нет. Абсолютно беспонтовые угрозы.
Момент с багетом меня тригернуло. Ну схавал он багет и что? Сразу можно понять, что папаша далёк от адекватности. До сих пор пытается доминировать не смотря на то, что его сыночек взрослый человек
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Такое ощущение что он спецом нарывался, чтобы его ёбнули в этой подсобке. Вообще непонятно на что он иначе рассчитывал
Актёр в выходном интервью сказал, что сам не знает мотивации персонажа так себя вести под конец, но мне в этом виделось именно это - потерял любимую игрушку для жевания и накатило суицидальное поведение когда хочется убиться об кого-нибудь. Я еще финалку не смотрел, но предполагаю примерно тоже самое ждёт патлатого сутера.
А по-поводу СиСи я тоже что-то не врубался. Какой был мотив задирать Бобби? Просто злость на всех за потерю Лори и конкретно за то, что Фрэнки не дает денег?
Жаль, что и Фрэнки тоже запачкалсчя в убийстве.
И еще одна актуальная статья - https://www.rollingstone.com/tv/tv-features/the-deuce-intimacy-coordinator-hbo-sex-scenes-739087/
СиСи получил по заслугам, начал бесить под конец сезона.
Ну схавал он багет и что?
Сразу можно понять, что папаша далёк от адекватности. До сих пор пытается доминировать не смотря на то, что его сыночек взрослый человек
- Он слишком много болтал 🔨