почему ниссе в доме Хильды выглядит как человек, а у Тонто голова как помпон с выглядывающим носом? хдд и почему-то сразу так и подумала, что подруга Фриды - мара
Блин, все таки на мультиках так хорошо видно развитие героев и сюжет, так как они должны быть очень простыми и интересными! Вот с Дэвидом, например, как он повёл себя в этой серии — это новый шаг для его личности, он постоял за себя и высказал своё мнение! Мне кажется, что в некоторых сериалах герои не развиваются так как Дэвид
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5и почему-то сразу так и подумала, что подруга Фриды - мара