Ну, что тут сказать, по первым впечатлениям это эдакий K-ON в обёртке тяжёлого металла с зомби-девочками. Одновременно очень глупо и невероятно интересно, будем смотреть и надеяться на то, что не сольют к окончанию сериала. В целом данный тайтл распологает хорошей рисовкой, неплохой долей крипоты, терпимым уровнем юмора, а так же харизматичным дядькой в смокинге и с лопатой :) Рано делать выводы, но дождаться ещё пары серий для формирования более полного впечатления всё-таки стоит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5когда они начали выступление смеялась до слез. Нестандартное аниме, солянка из айдолов и зомбяков, что может быть лучше? ставлю 11/10
Тайтл умеет разбивать ожидания :)