О эта концовка с намеком на продолжение банкета, порождающая мысли "О БОЖЕ ПРОДЛИТЕ ЭТО НА ВТОРОЙ СЕЗОН ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ УВИДЕТЬ КАК НЕМЕРТВЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ СПАСАТЬ САГУ" Одно из лучших, на мой взгляд, аниме, вышедших в 2018м. Интересно, смешно, порой трэшово (зомби-дэт-метал, о дааа, я это не забуду, при просмотре я орал вместе с ними), герои, от которых фейспалмить совершенно не хочется, ну и Мамору Мияно и его персонажи как всегда прекрасны. 5 из 5 звезд этому шедевру!
...это прекрасно, хотя меня и смутил резкий поворот в сторону драмы в последних двух сериях. Замечательный тайтл, есть достаточное количество ружей, чтобы выстрелить во втором сезоне (если он будет), юмор хороший, персонажи раскрыты, сюжет тоже ничего так. Абсолютно не жалею пяти затраченных на просмотр часов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Одно из лучших, на мой взгляд, аниме, вышедших в 2018м. Интересно, смешно, порой трэшово (зомби-дэт-метал, о дааа, я это не забуду, при просмотре я орал вместе с ними), герои, от которых фейспалмить совершенно не хочется, ну и Мамору Мияно и его персонажи как всегда прекрасны. 5 из 5 звезд этому шедевру!