s01e12 — Good Morning Again SAGA

Зомбиленд. Сага — s01e12 — Good Morning Again SAGA

Моя оценка

4.548
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2018 17:30
Всего просмотров: 73045.31%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Kirill_Phirsov
Kirill_Phirsov
23 дек. 2018, 00:52 #
О эта концовка с намеком на продолжение банкета, порождающая мысли "О БОЖЕ ПРОДЛИТЕ ЭТО НА ВТОРОЙ СЕЗОН ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ УВИДЕТЬ КАК НЕМЕРТВЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ СПАСАТЬ САГУ"
Одно из лучших, на мой взгляд, аниме, вышедших в 2018м. Интересно, смешно, порой трэшово (зомби-дэт-метал, о дааа, я это не забуду, при просмотре я орал вместе с ними), герои, от которых фейспалмить совершенно не хочется, ну и Мамору Мияно и его персонажи как всегда прекрасны. 5 из 5 звезд этому шедевру!
Панина
Панина
23 дек. 2018, 05:42 #
...это прекрасно, хотя меня и смутил резкий поворот в сторону драмы в последних двух сериях. Замечательный тайтл, есть достаточное количество ружей, чтобы выстрелить во втором сезоне (если он будет), юмор хороший, персонажи раскрыты, сюжет тоже ничего так. Абсолютно не жалею пяти затраченных на просмотр часов.
Кенсей
Кенсей
PRO
25 янв. 2019, 11:59 #
Неплохо)
Marious
Marious
01 сент. 2019, 20:30 #
Кому как, а мне зашло. ОЧЕНЬ хочется продолжения банкета и БОЛЬШАЯ надежда что его (2ой сезон) не сольют...
Написать комментарий: