- Главная
- Сериалы
- Теория большого взрыва
- 12 сезон
- s12e03 - The Procreation Calculation
s12e03 — The Procreation Calculation

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.10.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 94 50729.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.10.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 94 50729.26% |
Обсуждение 3 серии 12 сезона Обсуждение серии
113После просмотра этой серии:
Хорошо, что закрывают. Совсем скатились в мЫлодраму. Это же не Санта-Барбара...
Жаль, что закрывают. Авторам видимо подвезли нормальных "лекарств". Пол серии было довольно смешно...
Шелдона в очередной раз доводят, он истерит больше обычного, нейроны в его мозгу начинают работать с невиданной скоростью и раздаётся Большой Взрыв, рождающий новую вселенную.
Все происходящие 12 сезонов оказываются мыслями Шелдона, которые промелькнули у него за секунду, пока он представлял, каково будет иметь Леонарда как соседа.
В итоге он отказывает ему в соседстве.
Спасибо, что поделился)
Как же качественно песню вставили, она подчеркивает особенность момента и в тоже время смешит 🤌
То есть ждать в паблике или в группах ВК, в течение недели после выхода в США, как многие привыкли — не стоит. (с)
если подумать, на нее-то все накинулись, никто толком и не поддержал
Всем, кто говорит, что сериал скатился и где же чертовы гики, могу сказать, что люди имеют свойство развиваться и личностно расти. Вот если бы все 12 сезонов из пальца науку тянула за уши - было бы страннее) А так, совершенно логичное изменение персонажей. И улыбаюсь может не так часто, но пару раз за серию точно)
Шелдон раньше шарахался от малейшего прикосновения, а теперь целуется и шпехается с Эми. Скажете любовь, а я скажу, что это так не работает. Без длительной психиатрии тут не обойтись
Ситуация с Ану (поправьте, если не так написала, у меня короткая память на имена) складывается забавно, но уж очень неестественно это всё выглядит: вот они сидят и говорят о налогах и прочей бумажной волоките, а через какое-то время стоило ей узнать, что Радж безнадёжный романтик, так сразу всё становится мило и сладко. Хочется верить, что эту ветку не просто сольют в "они жили долго и счастливо" и тупо свадьбу, а хотя бы покажут изменение и развитие их отношений.
Было б тупо так повторяться.
Меня огорчает лишь то, что нежелание детей ставит развитие семейной пары Пенни и Леонарда в тупик, в сериальном смысле. То есть еще детей таки не будет, что общего между ними можно нам показать, кроме того, что они и правда любят друг друга вопреки логике и всему остальному? Они любят. Дружат. Иногда чудят. Дальше что? Развести пару? Или, может, дом по-соседству с Берни и Говардом все еще сыграет?
Я совершенно не вижу Эми беременной до конца сериала. Поэтому не могу представить веселую "тетю Пенни", которая ее поддерживает. ХЗ в общем.
На мой взгляд - ее любовь заметна и понятна.
Другое дело, что нам не показывают, как она страстно набрасывается на него каждую серию, не сюсюкается с Леонардом, не устраивает сцен ревности. Да и кому это нужно? Это все уже было.
> не сюсюкается с Леонардом, не устраивает сцен ревности. Да и кому это нужно? Это все уже было.
Было? Все давно уже забыли когда это было, в том числе и они. Вам видимо нужно постоянное недовольное выражение лица вместо это всего.
- Да нормуль, при виде их мне не хочется кидаться камнями.
Ору :D
- А зачем тебе бросать в детей камнями?
- Так я же и сказала, что не хочется.
Пенни - мой герой, я надеюсь, они не сольют ее позицию к концу сезона. И теперь эта фраза про камни будет моим новым ответом на вопрос про детей)))
ну, и, естественно, нужно обговаривать до свадьбы желание иметь или не иметь детей
НА НА НА НА НА НА НА НА БЭТМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!
Хахахаха, поржала с того, как Шелдону пришлось утешать Леонарда)
Всё-таки Леонард и Пенни -- забавная пара, красить ей ногти и Бэтмобиль))) Переживаю за них, но надеюсь, что всё будет в порядке.
Хорошо, что Леонард с Пенни все таки поняли друг друга и помирились
Ну а Эмми конечно отожгла)) Кормить грудью детей друг друга, ахаха))
Короче, серия крайне неприятная. Порадовал только Леонард, который принял позицию Пенни (и сама Пенни, конечно).
Бедную Пенни обступили со всех сторон. Леонард как типичный мужик хочет продолжение рода и носителя фамилии (ага, королевская династия прям), Эми со своими влажными фантазиями про кормление грудью (угомонись уже, а), Бернадетт, которая постоянно жалуется, но при этом рожать обязаны все, а если ты не хочешь, то по тебе психушка плачет. Еще и отец сверху насел. Что блин с вами не так?
И я который раз думаю: а почему Леонард и Пенни вообще вместе? Ну то есть кроме штампа в паспорте их вообще ничего не связывает. Они друг друга не знают, не разделяют интересов, а все точки соприкосновения заканчиваются на сексе. Да блин, 11 сезонов спустя они даже не могут ответить на простейшие вопросы друг о друге.
Но больше всего меня выбесила Бернадетт. Это настолько лицемерно с ее стороны. Хотя даже не в этом дело, она всегда была злой сучкой и просто хочет, чтобы Пенни было также тяжело как и ей. Мол, почему я должна страдать одна?
Насчет поведения остальных - мне кажется здесь сценаристы как раз решили показать стереотипное поведение окружающих по отношению к женщине, которая не хочет детей, так сказать поднять проблему и осветить ее, то есть дальше они должны показать, как подобную ситуацию можно корректно разрешить (но это такая сложная тема и шанс, что они с ней не справятся, крайне велик))