Боже, 2 лишних дня я ждала и чуть не померла, серьезно
Я очень прикипела к истории и героям, что не заметила как серия и кончилась! ТинКаны милашки, ох чувствую Тину будет больно.... обычно такие холодные сначала потом сильно страдают... Особенно вспоминая отрывки с рыданиями Тина, которых ещё не было, значит будут в последней серии... надеюсь это не из-за Кана!
А Пит и Э мне кажется каждый раз думаешь «куда милее?», но это двое заставляют лицо трескаться от улыбки каждую неделю все больше 🙈 Я скоро буду как Джокер, улыбка порвётся 😂😂😂
И. нет, я не готова к тому, что следующая серия последняя Надо заранее убрать ножи в квартире 😭😭😭😭
Тин и Кан — любимейшие! Обожаю их, очень рада, что их ввели в дораму, они ее очень вытягивают, как по мне!
Пит и Э никогда особо сильно не нравились прям уж. Их поведение лично меня практически всегда только раздражает и приводит к множественным фейспалмам...
Почему мне кажется, что историю Тара и Тама содрали с ТарнТайпов, там тоже были Тар и Там, и они тоже были братьями, младшего подвергся насилию, а старший как-то странно его «опекал»???
@bellz_bezarius: ТарнТайп - это спин-офф от "Любовь невзначай", но за три года до событий этого сериала. Там просто актеры играют другие этих же персонажей
Тин и Кан, ну такие забавные))) И эта ревность Тина))) Мне очень нравится)) Приручил таки его Кан)) И мне так нравится как Кан смущается каждый раз, но поцеловать себя даёт))) И сам ревнует🤭 а ещё мне нравится что Тин теперь так открыто может выражать свои чувства.
Э и Пит ну как всегда такие милые) И этот подарок, он действительно дороже любого другого, Пит с такой любовью делал этот браслет.
Спасибо комментатору выше, я тоже не понимала что происходит, но теперь поняла что этот лакорн связан с ТарнТайпами, до этого я просто недоумевала почему имена те же, и история с братьями так похожа❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Я очень прикипела к истории и героям, что не заметила как серия и кончилась!
ТинКаны милашки, ох чувствую Тину будет больно.... обычно такие холодные сначала потом сильно страдают... Особенно вспоминая отрывки с рыданиями Тина, которых ещё не было, значит будут в последней серии... надеюсь это не из-за Кана!
А Пит и Э мне кажется каждый раз думаешь «куда милее?», но это двое заставляют лицо трескаться от улыбки каждую неделю все больше 🙈 Я скоро буду как Джокер, улыбка порвётся 😂😂😂
И. нет, я не готова к тому, что следующая серия последняя
Надо заранее убрать ножи в квартире 😭😭😭😭
это уже невозможно, правда ~
Пит и Э никогда особо сильно не нравились прям уж. Их поведение лично меня практически всегда только раздражает и приводит к множественным фейспалмам...
Э и Пит ну как всегда такие милые) И этот подарок, он действительно дороже любого другого, Пит с такой любовью делал этот браслет.
Спасибо комментатору выше, я тоже не понимала что происходит, но теперь поняла что этот лакорн связан с ТарнТайпами, до этого я просто недоумевала почему имена те же, и история с братьями так похожа❤️