Приятно наконец-то увидеть дораму без любовнй линии ввю основе. Очень жаль Хека. Столько всего перетерпел. Второй сезон сомневаюсь, что будет, концовка и сюжет этой части говорит о том, что всех накажут, это точно. Приятная дружба получилась у парней. Посмотрела из-за Сехуна и не пожалела)
Самое смешное, что ожидаемый по сериалу сюжет случился только в конце, но это ладно. Но в общем плане сериал ничего, так концовку смазали. В последние три серии был скачок, что не успел сориентироваться.
Концовка просто жесть. Я конечно прочитала описание, все ждала когда же случится этот переломный момент со смертью, думала может ошибка где.. Но нет, это просто сценаристы немного порядок напутали и основную интригу впихнули в последние минуты серии. А половину персонажей вообще не раскрыли..
честно немного не о чём, лучше бы сделали фильм. так же роль девушки мне непонятна, такое ощущение, что впихнули просто для того, чтобы была. открытая концовка тоже неясна, зачем сделали неясно. ну в целом как то странно и сумбурно, на 3 потянет
Эта дорама, прямо хорошая реклама дракам, такое чувство, что создавалась для популяризации драк и разборок в школе, потому что по другому не вижу смысла в сериале.
Этой дораме бы хороший метр, я бы прям с радостью посмотрела серий 12-16 по часу. Такие актеры крутые собрались, и драки очень даже неплохо выглядели. Но в серии по 10 минут многого не уместишь к сожалению. В итоге получились какие-то зарисовки отдельных сцен в сюжете (драк в основном), суховато с минимумом смысловой нагрузки…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Приятная дружба получилась у парней.
Посмотрела из-за Сехуна и не пожалела)
Но в общем плане сериал ничего, так концовку смазали. В последние три серии был скачок, что не успел сориентироваться.
А половину персонажей вообще не раскрыли..