S. W. A. T.: Спецназ города ангелов — s02e03 — Fire and Smoke

Моя оценка

4.271
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2018 05:00
Всего просмотров: 2 74150.75%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
DarvTormen
DarvTormen
12 окт. 2018, 12:03 #
Что-то концовка основного сюжета сыровата... С хорошим адвокатом и такими подручными уйти от суда вполне возможно для это армянского авторитета
Oliverell22
Oliverell22
14 окт. 2018, 18:57 #
@DarvTormen: а толку? их взяли над связанным избитым мужиком на пленке, мужем убитой свидетельницы, когда они обсуждали убийство и детали дела, спецназ вошел в дом и слышал каждое слово, причем все записано по-любому. Даже если они отмажутся по всем остальным делам - это конец.
DarvTormen
DarvTormen
15 окт. 2018, 00:37 #
@Oliverell22: сейчас уже дословно не помню, но что они там могли обуждать? за 15-60 секунд много не наобсуждаешь.
Плёнка? Ремонт планируем.
Избитый мужик? Охрана поймала подозрительного типа с оружием в руках. Он полез в драку и получил по морде.
Так что при грамотном адвокате им бы вообще ничего не светило.
Не забывайте, это страна, где даже Аль Капоне смогли посадить только за налоги. Хотя уж на нём-то висело дел поболее, чем на этом бандите...
Oliverell22
Oliverell22
14 окт. 2018, 18:59 #
Мне серия понравилась больше первых двух.
Стрит наконец-то действует.
Кортес честна со своими людьми.
Хондо зачали на заднем сидении Импалы - Дин Винчестер оценил бы)))
Прокурорша хорошая. И это лучший вариант для Хондо.
Gordey
Gordey
17 окт. 2018, 03:32 #
Армянскую мафию выдают кожаные куртки и характерная небритость :)))
Oliverell22
Oliverell22
17 окт. 2018, 06:25 #
@Gordey: причем в разных сериалах одинаково))
Gordey
Gordey
17 окт. 2018, 12:23 #
@Oliverell22: это их униформа! :))
vikaandreevnas1
vikaandreevnas1
06 окт. 2024, 20:01 #
я понимаю, что Стрита вышибли из-за вранья, но… Хондо может уехать посреди смены из-за угнанной машины отца, а Стрит не может уехать из-за напуганной матери? 🥺
aavenger
aavenger
25 авг. 2025, 04:38 #
@vikaandreevnas1: Типа, "звание дает привилегии" ;)
Написать комментарий: