s01e08 — Fight or Flight

Миллион мелочей — s01e08 — Fight or Flight
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2018 06:00
Всего просмотров: 2 66242.81%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Ouks
Ouks
29 нояб. 2018, 22:18 #
Удивительная смесь хороших линий и откровенно натянутого фуфла. Прямо как в жизни.
Кайла
Кайла
30 нояб. 2018, 01:26 #
Мне не понравились съемки про брата. История ок, завязка ок ,а снято как-то по дурацки, ну может потому что это типа сон.
Почему она потеряла сознание?
А так сильно конечно, эмоционально, как обычно. Нравится мне этот сериал
olya_loui
olya_loui
PRO
02 дек. 2018, 17:57 #
@Кайла: >> Почему она потеряла сознание?

ну может потому что человек умирает от рака и не лечится? организм рано или поздно начинает сдавать
Кайла
Кайла
04 дек. 2018, 23:46 #
@olya_loui: ну это немного не так проявляется
Она не должна бегать пол дня если стадия запущенная и если она запущенная то выбора с лечением уже нет, только некие манипуляции чтобы облегчить боль, продлить жизнь
Если речь идет о выборе ЛЕЧЕНИЯ рака или нет, то немного по другому
понятно что это сериал. Но как-то странно
seredi
seredi
06 янв. 2019, 06:13 #
@Кайла: в кино все возможно((. "Натянуто" все, что касается ее решения не лечиться, такие штампы, что прям противно.
Прогнозирую, что теперь она с энтузиазмом возьмется за лечение, но битва будет проиграна.
soundtrack
soundtrack
PRO
02 дек. 2018, 01:04 #
Господи, как же я люблю Гэрри. Как же он болезненно-прекрасен в этих своих попытках спасти Мэгги. Уже которую серию при взгляде на него сердце сжимается. Надеюсь, Мэгги всё же согласится на лечение!
Ulyana20
Ulyana20
29 дек. 2018, 16:16 #
Серия просто супер,так ещё и песня добавила дополнительных эмоций!😍
Этот бородатый такой странный. Он сам главное трахается везде и тут кого-то решил пристыдить
KrotTavi
KrotTavi
15 февр. 2020, 03:10 #
А кого он престыдил?
@KrotTavi: е
Не оставляет ощущение, что в этом сериале все как в жизни - драма есть, но нагнетания лишней я не чувствую)
Altaviel
Altaviel
15 февр. 2021, 12:36 #
Девид Джинтоли всё-таки прекрасный драматический актёр, так умеет играть лицом, даже белеет от злости и ревности:)
Altaviel
Altaviel
15 февр. 2021, 12:37 #
Чувство вины - самое разрушительное из всех возможных.
vk198776
vk198776
26 апр. 2021, 22:37 #
каждую серию можно смело разбирать на цитаты. столько цепляющих слов...
а еще хочется похвалить музыкальное сопровождение, оно просто восхитительно!
MrsSvetlana
MrsSvetlana
12 окт. 2021, 10:01 #
Поступки всех могу понять, жизнь она не простая, но вот к Делайне не могу проникнуться сколько смотрю. Она как-будто не списывается к ним. Такая эгоистичная.
Iro4ka515
Iro4ka515
22 окт. 2021, 12:19 #
Это мы, но только про друзей.нравится всё, кроме поведения Мэгги. Хороший пример того, что бывает, когда психолог пренебрегает супервизией.
Nog
Nog
13 нояб. 2021, 23:06 #
Ром так забавно подкалывал Эдди насчет нового ухажера Кэтрин.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
10 нояб. 2024, 07:55 #
Мэгги и Гэри 💔💔😢
Linke_S
Linke_S
06 дек. 2025, 20:03 #
Мне нравится Кэтрин. Очень красивая женщина, она достойна счастья.

"Мне нравится азиат, который твой сын" 🤣
Написать комментарий: