Так.. стоп Аниме хорошее Но почему не объяснили нормально про седьмую звезду и Элисию... или я это пропустила И почему Главную героиню все таки не вернули в реальный мир, как хотели? Просто забили на идею(пускай она нереальная, но можно было бы обыграть все как-то ...) Ну или хотя бы родителям ее рассказать, что в игре зависла душа:)
@pryanostb: Скорее всего она стерла себя из памяти чтобы враги не прознали про неё и оставили нам на второй сезон который в итоге не вышел ) Возврат тела скорее всего тоже на второй сезон хотели оставить, но чтото пошло не по плану. Хорошо что хоть организацию в реале раскрыли и типа арестовали )
В начале было интересно а когда всё пошло в сантабарбару чтото интерес угас... Сперва один из-за ревности дурку включил, потом вторая...хорошо что их привели в чувство ) А ещё печалит то что в целом сюжетную ветку не закрыли...осталось куча вопросов и те что выше написаны )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Аниме хорошее
Но почему не объяснили нормально про седьмую звезду и Элисию... или я это пропустила
И почему Главную героиню все таки не вернули в реальный мир, как хотели? Просто забили на идею(пускай она нереальная, но можно было бы обыграть все как-то ...)
Ну или хотя бы родителям ее рассказать, что в игре зависла душа:)
Возврат тела скорее всего тоже на второй сезон хотели оставить, но чтото пошло не по плану. Хорошо что хоть организацию в реале раскрыли и типа арестовали )
Сперва один из-за ревности дурку включил, потом вторая...хорошо что их привели в чувство )
А ещё печалит то что в целом сюжетную ветку не закрыли...осталось куча вопросов и те что выше написаны )