Длительность:
Даты выхода: 01.10.2018 12:30
Всего просмотров: 2 64583.07%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
ReadGoodBooks
ReadGoodBooks
02 окт. 2018, 02:41 #
Очень нравится цикл про майора Черкасова) Начало 5го сезона какое-то вяленькое пока, но посмотрим, что будет дальше)
smetana_sg
smetana_sg
06 окт. 2018, 06:56 #
@sheff26: а как остальные сезоны называются?
Nanneke
Nanneke
PRO
07 окт. 2018, 04:09 #
@smetana_sg: По порядку:
1 - МосГаз
2 - Палач
3 - Паук
4 - Шакал
smetana_sg
smetana_sg
07 окт. 2018, 05:50 #
@Nanneke: спасибо!:)
Boysonic
Boysonic
10 окт. 2018, 01:26 #
Шакал, просто огонь!!! Наверно самый крутой из всех ;)
ReadGoodBooks
ReadGoodBooks
11 окт. 2018, 03:25 #
@Boysonic: согласна с вами! это тоже мой любимый сезон)
smetana_sg
smetana_sg
11 окт. 2018, 06:17 #
@Boysonic: досматриваю Паука:) пока больше всего Палач понравился:)
vasina1305
vasina1305
04 окт. 2018, 00:17 #
Не мое (
Fenyks
Fenyks
13 окт. 2018, 23:06 #
Американцы как буд-то из Хацапетовки))) Не смог смотреть такие американские лица...
Gibbons
Gibbons
26 июля 2019, 10:25 #
В принципе, годный сериал. Смотрю дальше. Очень интересно, кто агент Камень. Кто-то из конструкторов, пожилой мужчина (судя по фото из сцены в гараже). Не Медников ли это, который ведущий конструктор? Что-то не верится.
id8593939
id8593939
08 февр. 2020, 03:12 #
А я фанат Мосгаза, забавно, но Шакал еще не смотрела, может реально крут, а тут пока очень непонятно что происходит, учитывая, что смотрю слегка не по порядку)))
elviradim
elviradim
23 апр. 2020, 16:51 #
Какая скучная первая серия, просто ужас
kolyalcf1989
kolyalcf1989
03 мая 2020, 22:22 #
Тоже выскажусь, самый топовый Мосгаз и Шакал :)
sveti_shi
sveti_shi
PRO
29 окт. 2025, 09:33 #
Агента ЦРУ зовут Лора Купер? Типа как Лора Палмер + агент Купер? Кто-то из сценаристов явно фанат "Твин Пикса" 🤭
Написать комментарий: