Да простят меня фанаты Рика и Морти. Это лучший мультсериал. Начавшийся, как пародия, в итоге оброс столькими персонажами и историями, что фиг разберёшься, кто тут кому отец и враг. Надеюсь будет продолжение.
Похоже, что закрыли... :( Может, это, конечно, некая многоходовочка, чтобы спустя время заявить окончание сериала на HBO Max, но сильно сомневаюсь, что у него такая же фан-база, как, например, у Adventure Time.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
7I guess.
Может, это, конечно, некая многоходовочка, чтобы спустя время заявить окончание сериала на HBO Max, но сильно сомневаюсь, что у него такая же фан-база, как, например, у Adventure Time.
https://youtu.be/jxkGUWRJV24
Я-летучая мышь 😄🦇