Не вызывает отторжения, хотя выглядит шаблонно: герой-повеса, непризнанный гений (брат), жена пилящая, успешная женщина (жена ГГ), использованная любовница... В первой серии так и не случилось заявленного в синопсисе ключевого события, которое должно стать завязкой сюжета, ну и зря, зачем тянут, непонятно. Пока сюжет развивается слишком неспешно для этого жанра.
@Darula: "В первой серии так и не случилось заявленного в синопсисе ключевого события" - может, потому что сразу вышли 2 серии подряд? Типа, сдвоенная серия.
@Darula: согласен, правило 15 минут не соблюдено: событие, которое меняет привычную жизнь главного героя, должно произойти не позднее 15-ой минуты часового пилота
@Apple13: А разве с этим кто-то спорит? Вопрос в том, к чему тут замечание про "типичную Россию"? Типа в других странах нищета не рожает кучу детей? У вас идеализированные представления о загранице:)
Петрову дали простору и он оч круто разыгрался, проект в целом тоже приятный. Только непонятно за каким хером мат запикан, художественное решение что ли.
@YanaDaviskiba: давно заметила, что комментарии такого рода здесь всегда минусуют. Как и "как здесь посмотреть серии?" Скорее всего, связано с тем, что сайт создан именно для обсуждения вышедших серий, а не проблем просмотра. ну примерно так я это вижу)
Сериал странный. снимал вроде бы Жора Крыжовников, и начинается он в его фирменном стиле: "рваный" монтаж, комедийная канва. Но потом сериал скатывается куда-то в драму. А вот актеры остались комедийные. Это конечно, не тот абсурд что в "ольге" или "обычная женщина", но тоже есть: Все тетки необъяснимо любят Егора, за кой - совершенно неясно. Он не хороший актер(его фильм в прокате провалился), не харизматичная личность, он совершенно неинтересен, его выходки уровня дворового хулигана могут привлечь девушку-подростка, но когда речь о взрослых тетках - не верю. Причем - весь фильм он ведет себя как исключительный мудлон, нету "дуги характера". Я бы даже не сказал что он жизнь всем портит - все умудряются сами себе ломать судьбы, потому что по мистической причине ведутся на Егора. В общем, персонажи в картине жалости не вызывают из-за их невероятной глупости - Егор(на мой взгляд ну полный мискастинг, взяли бы кого попритягательнее, хоть бы дыра в сюжете не такая была), Лев(человек с непонятными претензиями, вечно не в своей тарелке), жена льва (просто дура нервная), Вася (алкоголик, в сюжет наверное, добавлен для смешных ситуаций), Полина (полностью комедийный персонаж), продюсер Катя (ее должность подразумевает увольнение Егора уже в первой серии - любить его, если уж такая клиника, можно и дома, как домашнее животное, вне работы, которую она может потерять с таким подходом), гримерша Даша - опять по мистической причине любит Егора, имеет от него ребенка, череда ее киданий Егором и разрушений ее семьи и вроде бы удачного брака ума ей не добавили. В общем, сериал - деревня дураков, только уныленькая.
@belcha: проблема Льва не в том, что он не может заработать трудами, а в том, что он не может отстоять свои уже заработанные деньги . Слишком мягок, слишком интеллигентен. Он три месяца не получает зарплату за съёмки ( видно же что его обманывают), не может от друга получить за 7 уроков пения, и родной брат (который с утра получил гонорар миллион) ворует у него последнюю тысячу прямо из кармана. Брат задолжал ему 41 тысячу. Вот и посчитайте, сколько на самом деле он денег заработал. Видимо и раньше жена помогала ему своей стервозностью. А теперь она просто на 9 месяце беременности, вот Лев и теряет деньги. Лев надёжный, сильный, спокойный, уравновешенный - настоящий и самый лучший кандидат в мужья. От таких и рожают. А брат его, зарабатывающий миллионы , без детей и со СПИДом. (Я только 1 серию посмотрела). От таких что ли рожать? Враль и эгоист.
долго откладывал просмотр данного сериала. возможно,отпугивало название. но днях увидел трейлер,и понял что тут показана очень важная,и редко появляющаяся на экранах тема,и естественно сразу решил начать просмотр. первая серия оставила очень яркое впечатление
Почему все гонят на жену Льва? С таким мужем неудивительно, что она вся перепуганная (что её детям им жрать скоро нечего будет, например) и нервная. И в редкие "проблески" его мужественности она ведёт себя адекватно ситуации.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
51Типичная Россия
- тогда не приду
ок, шоу
Скорее всего, связано с тем, что сайт создан именно для обсуждения вышедших серий, а не проблем просмотра. ну примерно так я это вижу)
Все тетки необъяснимо любят Егора, за кой - совершенно неясно. Он не хороший актер(его фильм в прокате провалился), не харизматичная личность, он совершенно неинтересен, его выходки уровня дворового хулигана могут привлечь девушку-подростка, но когда речь о взрослых тетках - не верю. Причем - весь фильм он ведет себя как исключительный мудлон, нету "дуги характера". Я бы даже не сказал что он жизнь всем портит - все умудряются сами себе ломать судьбы, потому что по мистической причине ведутся на Егора. В общем, персонажи в картине жалости не вызывают из-за их невероятной глупости - Егор(на мой взгляд ну полный мискастинг, взяли бы кого попритягательнее, хоть бы дыра в сюжете не такая была), Лев(человек с непонятными претензиями, вечно не в своей тарелке), жена льва (просто дура нервная), Вася (алкоголик, в сюжет наверное, добавлен для смешных ситуаций), Полина (полностью комедийный персонаж), продюсер Катя (ее должность подразумевает увольнение Егора уже в первой серии - любить его, если уж такая клиника, можно и дома, как домашнее животное, вне работы, которую она может потерять с таким подходом), гримерша Даша - опять по мистической причине любит Егора, имеет от него ребенка, череда ее киданий Егором и разрушений ее семьи и вроде бы удачного брака ума ей не добавили. В общем, сериал - деревня дураков, только уныленькая.
опять в детдом