Звоните ДиКаприо! — s01e01 — Серия 01

Моя оценка

4.078
MyShows
604
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2018 03:00
Всего просмотров: 12 00383.34%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

51
Darula
Darula
20 окт. 2018, 22:25 #
Не вызывает отторжения, хотя выглядит шаблонно: герой-повеса, непризнанный гений (брат), жена пилящая, успешная женщина (жена ГГ), использованная любовница... В первой серии так и не случилось заявленного в синопсисе ключевого события, которое должно стать завязкой сюжета, ну и зря, зачем тянут, непонятно. Пока сюжет развивается слишком неспешно для этого жанра.
im8399984
im8399984
21 окт. 2018, 01:32 #
@Darula: "В первой серии так и не случилось заявленного в синопсисе ключевого события" - может, потому что сразу вышли 2 серии подряд? Типа, сдвоенная серия.
ripleydiehard
ripleydiehard
25 окт. 2018, 23:18 #
@Darula: согласен, правило 15 минут не соблюдено: событие, которое меняет привычную жизнь главного героя, должно произойти не позднее 15-ой минуты часового пилота
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
28 сент. 2020, 03:47 #
как у вас все строго 😂🙈
tanyaa98
tanyaa98
21 окт. 2018, 13:53 #
Да уж, плодятся, не имея дохода
Типичная Россия
NoizPitcher
NoizPitcher
23 окт. 2018, 01:49 #
Показать комментарий
mikhadze
mikhadze
07 янв. 2019, 23:55 #
Понять и простить?
flori-melle
flori-melle
04 нояб. 2018, 10:46 #
@tanyaa98: Типа в других странах плодятся только те, у кого есть доход. Так по-вашему?
Apple13
Apple13
21 дек. 2018, 00:42 #
@flori-melle: По -нашему, нужно сначала обеспечить достойный заработок, а потом заводить столько детей.
flori-melle
flori-melle
21 дек. 2018, 05:04 #
@Apple13: А разве с этим кто-то спорит? Вопрос в том, к чему тут замечание про "типичную Россию"? Типа в других странах нищета не рожает кучу детей? У вас идеализированные представления о загранице:)
Fudzin
Fudzin
30 дек. 2021, 12:54 #
@tanyaa98: посмотрите фильм "Идиократия" можно всего первые 5 минут, там чётко рассказано, кто и почему плодится, и почему человечество деградирует.
jerr_r
jerr_r
21 окт. 2018, 20:32 #
Неплохо неплохо. Начало заинтересовало, главное чтоб и дальше всякий такой экшн никуда не пропал. "Любовь Иголубевна" - порадовала фразочка)
сериал-мэн
сериал-мэн
22 окт. 2018, 21:26 #
Начало хорошее,но немного бесят неуместные склейки видео.Петров как обычноофигенски играет.Жена Лёвы не особо нравится по характеру
Лангольер
Лангольер
30 окт. 2018, 17:51 #
@сериал-мэн: сейчас бы неуместным называть крутой стиль монтажа благодаря которому у сериала дикая динамика на любом участке.
matilda_satori
matilda_satori
14 июня 2019, 02:58 #
@сериал-мэн: не забывайте, что жена Левы - это тоже персонаж. Юлька Александрова как раз отлично отыгрывает образ.
elizaveta_102
elizaveta_102
30 окт. 2022, 15:42 #
У неё везде один образ
IrenZara
IrenZara
PRO
07 дек. 2024, 21:08 #
@elizaveta_102: как и у Петрова. Актеры одной роли
Мария_Ко
Мария_Ко
22 окт. 2018, 22:48 #
Кажется, Жора Крыжовников не может снимать фильмы без своей бездарной жены в главных ролях..
RoksanaRow
RoksanaRow
23 окт. 2018, 00:40 #
Согласна, дама из фильма в фильм переигрывает жутко
NoizPitcher
NoizPitcher
23 окт. 2018, 01:46 #
@RoksanaRow: Ничего подобного
irene_ks
irene_ks
14 янв. 2019, 18:15 #
@NoizPitcher: Здесь она просто потрясная, не могу от неё глаз отвести, очень органична)
ManDSI
ManDSI
23 окт. 2018, 23:02 #
А кого она играет?
tanya_smir
tanya_smir
23 окт. 2018, 23:17 #
Жену Льва
John_Raider
John_Raider
28 окт. 2018, 14:08 #
@Мария_Ко: Кстати она тут идеально подошла, бесящая актриса на роль, бесящей бабы)
Мария_Ко
Мария_Ко
10 нояб. 2018, 17:17 #
@John_Raider: Тут местами уже слишком. Есть пример Скайлер Уайт - бесячая. Но эта - просто апофеоз...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
28 сент. 2020, 03:50 #
а кто его жена?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
05 февр. 2023, 12:53 #
@Мария_Ко: а там две его жены играют бывшая и настоящая🤣
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
17 июня 2023, 08:31 #
@Dori_Grey: семейный подряд 🤣
John_Raider
John_Raider
28 окт. 2018, 14:13 #
Пока очень круто, подняли важную тему для России. В России уже более 1 500 700 ВИЧ-инфицированных, это эпидемия, о которой не говорят.
Лангольер
Лангольер
30 окт. 2018, 17:54 #
Петрову дали простору и он оч круто разыгрался, проект в целом тоже приятный. Только непонятно за каким хером мат запикан, художественное решение что ли.
Kristoshveps
Kristoshveps
19 нояб. 2018, 23:29 #
запикан скорее всего из-за того что именно эту серию показывали по ТНТ
s0918
s0918
PRO
10 нояб. 2018, 23:16 #
Слишком заштамповано, отсюда слишком уж очевидно что будет дальше, а того, что зазывало бы продолжить просмотр не завезли
Satellite
Satellite
PRO
22 нояб. 2018, 16:19 #
- мы тебя ждём у нас завтра, это очень важно
- тогда не приду


ок, шоу
Wartolqa
Wartolqa
05 дек. 2018, 00:50 #
Я не могу посмотреть ни одной серии. Видео недоступно
YanaDavyskyba
YanaDavyskyba
21 янв. 2019, 22:37 #
Почему минусуют
Annetinka
Annetinka
22 янв. 2019, 02:56 #
@YanaDaviskiba: давно заметила, что комментарии такого рода здесь всегда минусуют. Как и "как здесь посмотреть серии?"
Скорее всего, связано с тем, что сайт создан именно для обсуждения вышедших серий, а не проблем просмотра. ну примерно так я это вижу)
Сериал странный. снимал вроде бы Жора Крыжовников, и начинается он в его фирменном стиле: "рваный" монтаж, комедийная канва. Но потом сериал скатывается куда-то в драму. А вот актеры остались комедийные. Это конечно, не тот абсурд что в "ольге" или "обычная женщина", но тоже есть:
Все тетки необъяснимо любят Егора, за кой - совершенно неясно. Он не хороший актер(его фильм в прокате провалился), не харизматичная личность, он совершенно неинтересен, его выходки уровня дворового хулигана могут привлечь девушку-подростка, но когда речь о взрослых тетках - не верю. Причем - весь фильм он ведет себя как исключительный мудлон, нету "дуги характера". Я бы даже не сказал что он жизнь всем портит - все умудряются сами себе ломать судьбы, потому что по мистической причине ведутся на Егора. В общем, персонажи в картине жалости не вызывают из-за их невероятной глупости - Егор(на мой взгляд ну полный мискастинг, взяли бы кого попритягательнее, хоть бы дыра в сюжете не такая была), Лев(человек с непонятными претензиями, вечно не в своей тарелке), жена льва (просто дура нервная), Вася (алкоголик, в сюжет наверное, добавлен для смешных ситуаций), Полина (полностью комедийный персонаж), продюсер Катя (ее должность подразумевает увольнение Егора уже в первой серии - любить его, если уж такая клиника, можно и дома, как домашнее животное, вне работы, которую она может потерять с таким подходом), гримерша Даша - опять по мистической причине любит Егора, имеет от него ребенка, череда ее киданий Егором и разрушений ее семьи и вроде бы удачного брака ума ей не добавили. В общем, сериал - деревня дураков, только уныленькая.
Julia_Qween
Julia_Qween
03 янв. 2019, 18:17 #
какая же мерзкая жена у него!
nsergk
nsergk
25 апр. 2019, 00:39 #
Показать комментарий
Julia_Qween
Julia_Qween
28 апр. 2019, 20:33 #
@nsergk: а вы меня знаете?
irene_ks
irene_ks
14 янв. 2019, 18:15 #
Как они заставили рыдать ребёнка?) Саму аж проняло.
belcha
belcha
17 янв. 2019, 21:17 #
Жена Лёвы очень в тему. Муж ей заделал 3их детей, а жрать нечего. А сам на всякие массажи ходит.
RenEsme
RenEsme
10 дек. 2020, 09:33 #
@belcha: проблема Льва не в том, что он не может заработать трудами, а в том, что он не может отстоять свои уже заработанные деньги . Слишком мягок, слишком интеллигентен. Он три месяца не получает зарплату за съёмки ( видно же что его обманывают), не может от друга получить за 7 уроков пения, и родной брат (который с утра получил гонорар миллион) ворует у него последнюю тысячу прямо из кармана. Брат задолжал ему 41 тысячу. Вот и посчитайте, сколько на самом деле он денег заработал. Видимо и раньше жена помогала ему своей стервозностью. А теперь она просто на 9 месяце беременности, вот Лев и теряет деньги. Лев надёжный, сильный, спокойный, уравновешенный - настоящий и самый лучший кандидат в мужья. От таких и рожают. А брат его, зарабатывающий миллионы , без детей и со СПИДом. (Я только 1 серию посмотрела). От таких что ли рожать? Враль и эгоист.
YanaDavyskyba
YanaDavyskyba
21 янв. 2019, 22:36 #
Имеется ввиду,что неудивительно ,что такая ситуация в России,а не то,что Россия единственная страна,где плодятся без дохода
Sonette
Sonette
31 янв. 2019, 22:23 #
бесит этот монтаж
AllisonJB
AllisonJB
27 июня 2019, 19:24 #
Шуточки на высоте!)
опять в детдом
никуша
никуша
10 нояб. 2019, 19:04 #
затронута такая важная проблема вич инфекции, но, народ, смотрите сериал по платной подписке🌚
Anyushash
Anyushash
04 мар. 2020, 20:01 #
Петров играет Супер, никто не спорит, но что-то как-то на троечку сам сериал
coldxhell
coldxhell
07 апр. 2020, 23:14 #
долго откладывал просмотр данного сериала. возможно,отпугивало название. но днях увидел трейлер,и понял что тут показана очень важная,и редко появляющаяся на экранах тема,и естественно сразу решил начать просмотр. первая серия оставила очень яркое впечатление
НаглыйФрукт
НаглыйФрукт
12 июня 2023, 23:20 #
Первая серия хорошая. Столько знакомых лиц! Только "гримершу" не знаю.
kandella
kandella
20 мар. 2024, 19:50 #
Почему все гонят на жену Льва? С таким мужем неудивительно, что она вся перепуганная (что её детям им жрать скоро нечего будет, например) и нервная. И в редкие "проблески" его мужественности она ведёт себя адекватно ситуации.
Написать комментарий: