s02e01 — The Most Dangerous Game… Night!

Утиные истории — s02e01 — The Most Dangerous Game… Night!

Моя оценка

4.577
MyShows
485
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2018 14:30
Всего просмотров: 5 40150.94%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
RustyKon
RustyKon
21 окт. 2018, 20:07 #
Дилли (Луи) очень приятно раскрыли в этой серии. Серия хороша
RustyKon
RustyKon
21 окт. 2018, 20:08 #
Хотелось бы уже продвижений по сюжету, очень уж они заинтриговали последней серией первого сезона
Doro
Doro
22 окт. 2018, 18:31 #
@RustyKon: Да, заинтриговали Мамкой которой в оригинальном шоу не было и не развили тему.
Tony_G
Tony_G
23 окт. 2018, 16:20 #
Понравилось как выстебали формулу приключений
Может, закончим с "Вау!" и перейдем к "Подожди, что?".
"Вау! Какой-нибудь крутой скрытый город, или сокровище, или что там еще!" "Подожди, что? Эта крутая штука опасна, проклята или охраняется кентаврами?" "Ааа!" Луи чуть не умирает. Не могли бы мы, пожалуйста, поторопиться.
Eclipse12
Eclipse12
29 окт. 2018, 03:59 #
Круто выстебали тему того, что племянников не различают по именам, только по цвету))) Вот их называют по именам, но у меня ощущение, что я никогда не смогу сопоставить имя с цветом, хотя действительно парни теперь действительно индивидуальности, но затык с детства остался навсегда)
Gordey
Gordey
28 нояб. 2018, 23:11 #
Хм.. Я думал будет продолжение, но так тоже круто! Индиану вспомнил! :)))
Иерарх
Иерарх
09 дек. 2018, 17:25 #
- Если проиграем - вычеркну тебя из завещания.
- Я был в завещании?
587
587
30 окт. 2019, 21:12 #
Ух, хороший старт к приключениям, да!
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
08 июля 2020, 02:10 #
Едва ли не впервые нормально услышал в кряканьи Дональда отдельные слова: "Я был в завещании?" и "ДАВААААЙ! ДАВАААААААЙ!!!"
еxprisee
еxprisee
14 авг. 2020, 14:15 #
Я люблю это всем сердцем.
Babylon
Babylon
19 июля 2024, 07:30 #
Этот кадр тоже навевает ностальгию по старой заставке. ;) Думаю они не случайно их вставляют. ;)
Lefkadia
Lefkadia
17 февр. 2025, 15:13 #
- Мы вечно проигрываем, ссоримся, мы очень разные. В обычной жизни мы даже не друзья!
- Конечно, вы не друзья! В обычной жизни вы доводите друг друга до белого каления, но в обиду никому не даёте. Вы не друзья, вы родня!!!
Написать комментарий: