Не могу не отметить что сцена драки с Дмитрием просто ужасна, алкаши и то ловчее и быстрее машутся чем эти ВАМПИРЫ у которых должны быть и нехилая сила и скорость
С каждой серией все больше мне не ясна мотивация вообще всех персонажей. Ну кроме Дмитрия, там отчасти все ясно, мужик и так крут, но хочет получить клинок, чтобы стать "круче только яйца"😄 Остальные же - вообще один большой пробел в этом плане. С чего Мия так подружилась с бомжами-охотниками? Вроде бы их связывало только общее дело, а они "Мия придет, ты же знаешь, это Мия" - ребят, вы ее знаете неделю с понедельником, может она вообще вас всех перебьет через час. Не ясно... Откуда взялась эта дружба между девочкой с больной матерью и Мией? Тут как будто я какой-то спин-офф пропустила из этой серии. Да и персонажи в принципе все не раскрыты совершенно. Просто кучка челов ходит с каменными лицами, выдает какие-то диалоги без смысла и на фоне всего этого Бюрсин светит прессом (единственная радость😄). Сериал можно смотреть без звука😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Остальные же - вообще один большой пробел в этом плане. С чего Мия так подружилась с бомжами-охотниками? Вроде бы их связывало только общее дело, а они "Мия придет, ты же знаешь, это Мия" - ребят, вы ее знаете неделю с понедельником, может она вообще вас всех перебьет через час. Не ясно...
Откуда взялась эта дружба между девочкой с больной матерью и Мией? Тут как будто я какой-то спин-офф пропустила из этой серии.
Да и персонажи в принципе все не раскрыты совершенно. Просто кучка челов ходит с каменными лицами, выдает какие-то диалоги без смысла и на фоне всего этого Бюрсин светит прессом (единственная радость😄).
Сериал можно смотреть без звука😂