Меня больше убил финал, 2 минуты показывать оду кортику что за бред! (испортило все впечатление) ;( В какой то момент показалось что это чей то сон или предвидение.
Вот что меня реально радует - даже несмотря на всю свою имбовость, гг может огрести, что он не всесильное божество, а такой же, хотя и очень опытный, представитель вселенной, как и остальные персонажи.
Ну вот зачем было делать такую концовку с титрами? Как будто все, приехали... Божечки, это было очень напряженно. Особенно за девочку переживала. Уф, аж от сердца отлегло, что она жива осталась.
@shapiroom: Гг же тут,весь такой загадочный и скрытный.А титры масло в огонь,что бы прям загадочная загадочность)) Японцы и смысл,вещь редко сопоставимая xD
Жрицу значит нужно спешить лечить, а он как упал, то сразу все такие охх да ахх, и никто сильно не бежит на помощь? Сняли бы уже шлем с этого судьи Дреда и оказали бы первую помощь :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
24В какой то момент показалось что это чей то сон или предвидение.
В манге было показано
http://mintmanga.com/goblin_slayer/vol5/22?mtr=1#page=25
Плюс, кольчуга не просто так
http://mintmanga.com/goblin_slayer/vol5/23?mtr=1#page=30
Да как так-то???
Особенно за девочку переживала. Уф, аж от сердца отлегло, что она жива осталась.