- Главная
- Сериалы
- Ярмарка тщеславия
- 1 сезон
- s01e07 - Endings and Beginnings
s01e07 — Endings and Beginnings

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.10.2018 23:00 |
| Всего просмотров: | 2 63755.27% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.10.2018 23:00 |
| Всего просмотров: | 2 63755.27% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Сериал отличный. Легко смотрится, современно и интересно
Бекки огонь!!! Умница красавица))) Конечно, хочется пожалеть её за столь тяжелую судьбу, но.... Женщина, которая знает себе цену и добивается своего💪🏻
Во всей этой интересной истории понравилось всё! Плачу только о бедном Кроули😰 Так беззаветно любить.... Это сильно....
Резюмирую: рекомендую 👍🏻 Смотрится легко и на одном дыхании)))
Конечно, выкинули очень много интересных деталей, персонажей и линий повествования. Поэтому развитие многих персонажей отрывисто и иногда не по канону.
Из хорошего хочется выделить актеров, играющих в этом сериале. Родон так вообще забрал моё сердечко
Атмосфера тоже подстать духу того времени.
Ещё очень понравились сцены из битвы. В книге это описывалось, но не так красочно, как показали это в сериале.
Все остальное... Переделали очень многое, осовременили. Так что ставлю сериалу твёрдую троечку за большие старания.
Красивые люди, красивая по-своему эпоха...пусть улыбки того времени зачастую были не менее пластиковыми чем нынешние - однако это время, когда честь и воспитание что-то да значили.
Лишь классовое и кастовое деление, которые лишь по крови и рождению возносили на Олимп, а других в болото, омрачают эпоху истинных леди и джентльменов.
Персонажи действительно очень яркие и интересные, однако должен заметить, что лично мне периодически, было сложно сопереживать до конца хоть кому-либо...
Бэкки - классическая история про естественный отбор, про яростное желание человека, будь-то женщины или мужчины, вырваться из грязи в князи.
Можем ли мы и имеем ли право судить ее за принимаемые решения и жизненный путь...
Наверное вряд-ли...
Пусть все мы любим иногда истории про восхождение на пьедестал жизни из нищеты, про финансовый и профессиональный успех через тернии к звёздам...однако, часто случается так что далеко не все люди рожденные в нищете обладают здоровым честолюбием...
Часто это юные сердца переполненные обидой и злобой на всех и вся, и они имеют на это право, потому что рождаются в несправедливой системе, будь-то феодализм или капитализм, в которых человек человеку - волк...
Они являются продуктом общества которое несмотря на всё показное благородство пропитано животными правилами, суровыми законами джунглей...
Поэтому мисс Бэккки Шарп как маленькая пиранья,холодная и зубастая прогрызает себе право на хорошую, в ее понимании, успешную жизнь...
Опять же кого винить....людей тянущих пальцы ко рту пираньи, или саму пиранью...вопрос, однако))
Всё по Бронте - Гордость и предубеждения, или скорее даже Гордыня, предубеждения и всепоглощающий страх перед общественным мнением.
Воистину жизнь театр, а люди в нем актеры и жизнь определенно Ярамарка Тщеславия, обитель боли и соблазнов, место где грань между желанием сохранить честь и продать душу за успех лчень тонкая.
Спасибо автору оригинального романа Уильяму Теккерею за красивую историю, спасибо авторам сериала за не менее красивую экранизацию.
Желаю всем нам на этой Ярмарке тщеславия сохранять честь и быть достойными людьми.
Ребекка на самом деле жестокая и алчная особа,признаюсь честно,её было жаль всего на момент в финальном эпизоде,но не более.Слишком уж сильно я возненавидела её за отношение к мужу и сыну!
Родон Кроуили и Уильям Доббин - эти персонажи понравились больше всего. У Родона ужасно сложилась судьба,и всё из-за Бэкки. Зато Доббину повезло больше - в конце всё прояснилось с глупой Эмилией,слишком долго убивающейся по Джорджу.И сыновья Эмилии и Бэкки оба прекрасные,жаль что второму не повезло с матерью :(
В общем и целом «проглотила» сериал за сутки,отличное было зрелище,эта Ярмарка Тщеславия!🎠🎠🎠
И Оливия вообще красотка, нравится её мимика и манера)
Что касается персонажей - сюжет был очевиден ещё с первой серии. Что Джордж влюбится в Бэкку, а потом погибнет на войне, а Эмилия будет с Уильямом))) правда я не ожидала, что затянется это на 10 лет.
Во всей это истории очень жаль Родена и его сына...
Но в целом сюжет держал во внимании))
Да, Эмили недалёкая, слепая, но такая искренняя и добрая. Заслуживает Уильяма.
Бекки отвратительный ярко отрицательный персонаж. Не понимаю как можно ею восхищаться.
Нет ничего лишнего, все важное показали 🙌
Легкий сериал, экранизация шикарная, в который раз не устану повторять, что англичане умеют снимать.