s02e01 — Comment nous vivons maintenant (1)

Мёртвая зона — s02e01 — Comment nous vivons maintenant (1)

Моя оценка

4.111
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2019 22:30
Всего просмотров: 71628.67%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
12 февр. 2019, 09:06 #
наконец-то 2й сезон!!
Salvadorovna
Salvadorovna
16 февр. 2019, 00:10 #
подскажите где смотреть
Olesyanvrsk
Olesyanvrsk
18 февр. 2019, 02:21 #
Где посмотреть?????
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
18 февр. 2019, 05:33 #
@Olesyanvrsk: на france.tv есть обе серии если вы по французски понимаете :)
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
18 февр. 2019, 05:38 #
Даты выхода серий 2го сезона


18Feb S02E03
18Feb S02E04
18Feb S02E05
25Feb S02E06
25Feb S02E07
25Feb S02E08
РулонАбоев
РулонАбоев
01 мая 2019, 10:24 #
бааалиин, ну чё за фигня? уже весь сезон давным-давно вышел, а его так никто и не переводит :(
mary_ann24
mary_ann24
07 мая 2019, 22:53 #
@РулонАбоев: это ещё что. я его даже в оригинале не могу найти :с
Stasek
Stasek
09 мая 2019, 01:10 #
@mary_ann24: В оригинале находил, и даже спрашивал у вируспроджект, что они оттуда не качнут, и не переведут, но у них файлы есть, а не переводят потому что ждут сабы.
mary_ann24
mary_ann24
11 мая 2019, 15:07 #
@Stasek: эх, такое чувство, что это будет ой как не скоро
Fox_new
Fox_new
16 мая 2019, 13:36 #
Еще никто не озвучил 2 сезон?
ненахожу...
mary_ann24
mary_ann24
25 мая 2019, 21:15 #
@Fox_new: Нет, всё ещё ждём.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
26 мая 2019, 09:29 #
2й сезон выходит на нетфликсе 14го июня - оттуда везде расползется для всех кто даже без сабов озвучку сделать не может
vadimklose
vadimklose
19 июня 2019, 11:20 #
@RinaDasler: , спустя 5 дней, увы, нигде даже в оригинале нет, видимо не вышел.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
20 июня 2019, 05:08 #
@vadimklose: написала что он на нетфликсе вышел. и не просто с сабами а а английском дубляже - уж не знаю, что еще для счастья надо :)
Fargulita
Fargulita
21 июня 2019, 21:23 #
14 комментов и ни одного по существу :D ну ладно.).. скажу своё веское... начало по мне слабое. Надеюсь что в остальных сериях раскачаются.
Maxyjazz
Maxyjazz
26 янв. 2020, 23:12 #
Прикольно так ввели линию из прошлого
yuliya1992spn
yuliya1992spn
15 дек. 2022, 00:45 #
Очень интересная параллель между прошлым (римляне) и настоящим (компания Центурион). И те и другие пытаются уничтожить лес, но получают отпор от Короля леса
PinochetM
PinochetM
PRO
04 нояб. 2024, 07:25 #
На этом сериале нужно учиться всем, кто имеет отношение к созданию фильмов: прекрасный сюжет, атмосфера, натуральные лица актеров, нет ненужных диалогов и затянутых сцен. Очень жаль, что всего 2 сезона, можно было снимать и снимать бесконечно, но, с другой стороны, правильно, что не затянули и не испортили.
Я буду скучать🖤
Написать комментарий: