@RinaDasler: для заметок "для себя" раздел заметки есть, которые никто кроме вас читать не может, пользуйтесь им в дальнейшем для подобного, заранее пожалуйста
@yonoi: так напали на человека с брызжущей сарказмом пеной у рта, что даже смешно)
а человек просто высказал свое мнение, отличное от вашего) мне кажется, наоборот хорошо, когда в комментариях есть разные точки зрения - тогда тому, кто думает - смотреть сериал или нет, есть возможность лучше представить, насколько ему самому сериал может понравится) если у шоу в комментах только положительные восторги, то это либо совсем недавно вышедшее шоу, либо малопопулярное) страшно бывает заходить в комменты к популярным сериалам, где поклонники со страшной силой "шипят" на инакомыслящих) что не говорит о качестве сериала вовсе ничего) т.е это может быть довольно посредственный массовый сериал, который показывает то, что людям хочется видеть) и его поклонники защищают пустышку)
Прекрасный атмосферный сериал для понимающих людей. Держит планку с 1 сезона, действие перенесли на побережье, добавили новых персонажей. Хорошо, когда есть такие вот сериалы: не просто "проходные", забивающие эфир, а сделанные с любовью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
10а человек просто высказал свое мнение, отличное от вашего)
мне кажется, наоборот хорошо, когда в комментариях есть разные точки зрения - тогда тому, кто думает - смотреть сериал или нет, есть возможность лучше представить, насколько ему самому сериал может понравится) если у шоу в комментах только положительные восторги, то это либо совсем недавно вышедшее шоу, либо малопопулярное)
страшно бывает заходить в комменты к популярным сериалам, где поклонники со страшной силой "шипят" на инакомыслящих) что не говорит о качестве сериала вовсе ничего) т.е это может быть довольно посредственный массовый сериал, который показывает то, что людям хочется видеть) и его поклонники защищают пустышку)