s02e11 — Christmas Special: Codename: Show Stopper

Моя оценка

4.29
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2012 08:30
Всего просмотров: 52846.11%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
Reid
Reid
27 янв. 2016, 05:22 #
Один из лучших ситкомов, что я смотрел! А смотрел я не мало. Из плюсов:
- Потрясающий кастинг. Все актёры подходят под своих персонажей и отыгрывают вообще отлично. Особенно удивил детский кастинг. Буквально все дети играют хорошо и даже отлично, что для меня прям чудо, если например хотя бы краем глаза посмотреть на наших...
- Сюжет. Несмотря на то, что это ситком, тут всё таки есть сюжет, развитие сюжета, начало и конец. И походу у сценаристов заранее был продуман сюжет на небольшое количество серий, так как по ходу просмотра видно, что сериал не растягивают а постепенно закругляются. Хотя последняя серия на мой взгляд слегка неоднозначная. С одной стороны все сюжетные линии закрыли, всё подвели к финалу...С другой стороны оставили в самом конце небольшой намёк на возможное продолжение, которого по видимому не произошло. К тому же второй сезон был послабее первого. Хотя может это потому, что я смотрел сериал залпом...Всё таки впервые впечатления свежего юмора были непередаваемые.
-Юмор. Юмор просто потрясающий. Не ванильный, но и не чернушный. Очень остроумный и при этом довольно добрый и наивный что ли, но в меру. В голове ассоциации с Клиникой и Как не стоит жить. Может быть ещё Outsorced, хотя не самое лучшее сравнение. Однозначно с чем-то сложно сравнить.
Минусов у сериала практически нет, не считая того, что во втором сезоне немного сдали. Всё таки не настолько уже выносит мозг, хотя и совсем не скучно, но если сравнивать первый и второй сезон, то конечно первый тащит)
В общем советую всем для поднятия настроения!
Нaстя
Нaстя
13 июня 2016, 20:27 #
жаль что продолжения не будет(
HeartISbroken
HeartISbroken
16 янв. 2018, 22:55 #
Великолепный сериал. Просто на одном дыхании. Да, 2-й сезон отличается от первого, но всё-равно держит планку. Да и мелкий раздражать перестал. Жаль, что нет продолжения истории.
Написать комментарий: