Хороший вышел тайтл. Не слишком многого от него ожидая, тем не менее получил интересный сюжет, неплохой экшн и классных героев, особенно Аканэ и Анчи. Показанная тут история, действительно, очень интересная, хотя на протяжении всех серий не покидало ощущение, что в мире Гридмена очень много условностей, причем даже слишком очевидных. Но в конце это все более или менее объясняют. Да и вообще концовка получилась очень достойная и яркая, как по мне. Тайтл однозначно стоит посмотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Тайтл однозначно стоит посмотреть.