Ха, забавно, как Адам пропустил насчет того, что не-белые чаще являются жертвами насилия с оружием тот факт, что больше 85% людей совершающих преступления в отношении не-белых - сами являются не белыми.
Ну зная Адама я уже подготовился к блюду с леватским запашком. Все эти гротескные миниатюры, извращенная статистика, давление на эмоции частными случаями.(ну я могу вспомнить случаи когда оружие спасало людям жизнь) Сценка с убийством Кастиле - это что вообще было?! В реальности тот, по словам полицейского, действительно горовил что не тянется за оружием (но тянулся за правами, т.е. делал движение рукой к бардачку), а в их сцене они показывают нам то что полицейский может убить даже смирно сидящего человека. Потому-что тот черный. А коп рассист. Прям расплакался под грустную музыку слушая негритянку-лесбиянку.
Но часть с историей, NRA, поправкой и ее толкованием - была занимательна.
А что она хотела доказать этой цифрой? Я легко могу прийти к выводу, что цветные чаще не повинуются законным требованиям полиции/совершают преступления. В фразе о Нью-Йорке было слово наркотики - по ним статистики нам не дают. Дальше Адам говорит уже о 1,5% найденного оружия у всех остановленных людей. хорошо скажите сколько из них было цветных, у скольких цветных было оружие? Целью остановок является только поиск оружия? Вообщем правильно что они призывают налаживать здоровый диалог. Тема сложная и серьезная. Эмоциям и прочим глупостям здесь не место.
@Gaita: ну адам же учит нас не фактам. а тому, что все надо проверять и не иметь поляризованное мнение! кажется, с этим то он справляется, вот и вы не поляризуете мнение в отношении мнения адама, а проверяете) так победим.
@Gaita: ...по словам полицейского... делал движение рукой к бардачку)
Проблема в том, что если бы на месте Кастиля был белый, то полицейский вряд ли бы стал стрелять только из-за одного движения к бардачку. А тут негр, пусть даже с легальной пушкой, даже предупредил об этом. Но ведь страшно же! Дай ка я в него 7 пуль всажу с близкого расстояния.
@Gaita: На самом деле основатели конституции были дальновидными ,что изобрели вторую поправку , ведь она гарантирует свободу ,тем что к вооружённым гражданам не придёт тирания, свободное ношение оружия это защита отдельных штатов от тирании других штатов и вообще самозащита штатов от тирании федерального правительства , так что если неведомый процесс отмены поправки будет реализоваться, тогда будет гражданская война, а так как многие служилые в ВС в бедующем носят оружие на гражданке и выступают за ношение оружие, тогда получается ,что действующие пехотинцы будут воевать по прихоти федеральной власти с такими же вооружёнными , и вообще Америке сейчас не ведёт из-за разного рода леваков + выпушенных мигрантов этими же леваками и либералами ,которых покупают ввезённых мигрантов велферами и пособия, чтобы голосовали за демократов , потом станут голосовать за отмену 2ой поправки , глядишь и до 1вой доберутся. Вообще нужно расширять сознания людей что первые поправки и билль о правах должны быть незыблемыми , иначе каждый мигрант не будет принимать ценности заложенные отцами основателями и постепенно поле свободу будет сжиматься для всех на Земле.
@Gaita: @Gaita: На самом деле основатели конституции были дальновидными ,что изобрели вторую поправку , ведь она гарантирует свободу ,тем что к вооружённым гражданам не придёт тирания, свободное ношение оружия это защита отдельных штатов от тирании других штатов и вообще самозащита штатов от тирании федерального правительства , так что если неведомый процесс отмены поправки будет реализоваться, тогда будет гражданская война, а так как многие служилые в ВС в бедующем носят оружие на гражданке и выступают за ношение оружие, тогда получается ,что действующие пехотинцы будут воевать по прихоти федеральной власти с такими же вооружёнными , и вообще Америке сейчас не худо из-за разного рода леваков начала 1920+ впущенных криминогенных и плохо интегрируемых мигрантов этими же леваками и либералами ,которых покупают себе допл. электорат велферами и пособиями, чтобы голосовали за демократов , потом станет голосовать за отмену 2ой поправки новоиспечённой электорат, глядишь и до 1вой доберутся. Вообще нужно расширять сознания людей что первые поправки и билль о правах должны быть незыблемыми , иначе каждый мигрант не будет принимать ценности заложенные отцами основателями (индивидуальные свободы и права человека и индивида),иначе постепенно поле свободы будет сжиматься для всех на Земле.
@Raison: Нумерация этого сериала худшая в истории человечества наверное =) Если делить по годам/паузам между датами выхода, то: 1x13-1x26 - это второй сезон, 2х1-2х16 - это третий сезон, 2х17-2х22 - это четвертый анимационный сезон, 2х23-3х... - это пятый сезон. Проблема в том, что truTV, Amazon, Netflix релизят этот сериал каждый со своей нумерацией и никто не хочет привести все это в порядок.
Вот кстати, как это выглядит сейчас: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XECSG-RaYL7VWPo705KT-mFkpdrOsuOF-UzgzkFEeYY/edit#gid=0
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Все эти гротескные миниатюры, извращенная статистика, давление на эмоции частными случаями.(ну я могу вспомнить случаи когда оружие спасало людям жизнь) Сценка с убийством Кастиле - это что вообще было?! В реальности тот, по словам полицейского, действительно горовил что не тянется за оружием (но тянулся за правами, т.е. делал движение рукой к бардачку), а в их сцене они показывают нам то что полицейский может убить даже смирно сидящего человека.
Потому-что тот черный.
А коп рассист.
Прям расплакался под грустную музыку слушая негритянку-лесбиянку.
Но часть с историей, NRA, поправкой и ее толкованием - была занимательна.
В фразе о Нью-Йорке было слово наркотики - по ним статистики нам не дают.
Дальше Адам говорит уже о 1,5% найденного оружия у всех остановленных людей. хорошо скажите сколько из них было цветных, у скольких цветных было оружие? Целью остановок является только поиск оружия?
Вообщем правильно что они призывают налаживать здоровый диалог. Тема сложная и серьезная. Эмоциям и прочим глупостям здесь не место.
Проблема в том, что если бы на месте Кастиля был белый, то полицейский вряд ли бы стал стрелять только из-за одного движения к бардачку. А тут негр, пусть даже с легальной пушкой, даже предупредил об этом. Но ведь страшно же! Дай ка я в него 7 пуль всажу с близкого расстояния.
Если делить по годам/паузам между датами выхода, то:
1x13-1x26 - это второй сезон,
2х1-2х16 - это третий сезон,
2х17-2х22 - это четвертый анимационный сезон,
2х23-3х... - это пятый сезон.
Проблема в том, что truTV, Amazon, Netflix релизят этот сериал каждый со своей нумерацией и никто не хочет привести все это в порядок.
Вот кстати, как это выглядит сейчас:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XECSG-RaYL7VWPo705KT-mFkpdrOsuOF-UzgzkFEeYY/edit#gid=0
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=PMKcWz5nNoM
Полицейского, кстати, оправдали.