Мэдди начинает нравится все больше; красотка (и это вовсе не про красоту). Нравятся взаимоотношения Афины и Бобби: господи, мелочи, но какие милые. Вы вообще видели, как он трепетно взял её руку? Хен в очередной раз доказала, насколько она хороший, правильный и преданный человечек!
@Zombieset: я писала в ответ cabaret_boy не о её фигуре после родов, а только о состоянии беременности во время съемок в МКП, когда она сильно прибавила именно из-за этого и физически не могла бы заниматься похудением. После да, могла бы, но не во время.
@day_dreamer: а я вообще ничего не имею и не имел против ее фигуры, для меня ее фигура там была удивлением, ибо помню ее совсем другой... а так как я не фанат то о ее беременности мне ничего не было известно и узнавать тоже смысла не видел... и глядя на нее в 911 мне не кажется что она толстая или еще что... ее роль обычной женщины со своим жизненным багажом, быть секси кошечкой здесь нет нужды... я вообще считаю, что для тех ролей, которые она играет последнее фигура вообще второстепенна - на характере персонажа не сказывается и на сюжет не влияет, а значит какая разница?
@satin0420: лол, Дженнифер в сериале что ходит с волосатыми ногами или одевается неудачно? Она выглядит НОРМАЛЬНО. Не несите бред. И нечего расценивать женщин как кусок сала. Если кому надо, чтобы вставало - смотрите порно, а не 9-1-1. Думаю, автору сериала, Райану Мерфи было бы стыдно за таких комментаторов. Пускай люди думают, прежде чем писать мерзости. Если это слава богу не видит Дженнифер, то видят ее поклонники.
@Zombieset: себя пожалей, плачь и дрочи на "нормальные фигуры". Только незачем писать свои мерзкие комментарии, будто женщина, мать и актриса просто кусок мяса. Никто тебе не должен, в том числе и Джен.
@Jess_Day: он уже проиграл, когда решил выложить свои мысли сюда, а потом еще и больше унизился, посчитав хорошей идеей доказать свою правоту оскорблениями в сторону несогласных (вот, пмс - его аргумент, серьезно?), сплошные минусы у его комментариев тому доказательство А все эти придирки к чужому телу... наезды... понты... из-за комплексов собственной внешности пропорционально своему возрасту, может, он на самом деле дрочить на нее не может потому, что у него больше не стоит ? Тогда это нам его пожалеть надо. Казалось бы таким и нужно смотреть сериалы Мерфи, чтобы что-то для себя осознать, правильность своих взглядов и поступков, но есть же, блин, непрошибаемые люди
@satin0420: Вы обе согласны в одном - создателям сериала было бы стыдно, но если бы ака Zombieset лично сказал это Мерфи, в шутку предполагаю, он ответил бы что-то вроде: "Уверен? Присмотрись внимательно. Она потрясающая. А вот тебе, друг, может стоит сменить ориентацию?"
@Gordey: вы в курсе, что есть уголовная отвественность за сокрытие преступления? Прекратите призывать к совершению преступления. Для определения степени вины есть суд. Не ваша обязанность определять степень вины другого человека (если вы не присяжный).
Начнём с того, что изначально она не знала, какой из диспетчеров вообще бросил трубку, поэтому, что логично, пошла разбираться. А разбиралась она вместе со своим непосредственным начальником, поэтому, после того как они поняли, что это Глория, было бы странно, если бы они такие «ну го с ней побазарим че по человечески это». Глория нарушила должностные инструкции, из-за неё чуть не погиб человек (и не один). Они просто действовали так, как положено в ситуации.
Увидела эту тетку из отчаянных домохозяек и подумала, неужели хоть в каком-то сериале ей досталась положительная роль? А потом все встало на свои места))))))
кажется, я слышала что-то про подобный случай с протестами на военных похоронах. даже фотки видела пару лет назад. у меня прям как будто дежавю случилось!
@kateon: отвечу через 7 лет 🤭 Протестующие несут идею о том, что смерть военных - это гнев Бога на Америку за терпимость к сексуальным меньшинствам. Они также протестовали на похоронах умерших от СПИДа, и еще много где. То есть протест идет не против военного, а против политики США.
Браво, Афина, браво! Она мой пример для подражания. Сильная, умная, непоколебимая и невозмутимая. Второй сезон с более личными историями намного живее и интереснее. В первом больший упор был на Эбби, а остальных персонажей раскрыли совсем чуть-чуть. И такие теплые и душевные серии, где никто не умирает (!), нравятся не меньше напряженных серий про землетрясение.
@mariro: про Эбби прям в точку, лично меня радует, что ее нет в этом сезоне, ну прям не вливалась она в сериал или даже не так, либо все крутилось вокруг нее, либо она как отдельный кусок была в истории всех.. в общем, с ней что-то как-то не так было. имхо
Жутковатая серия. И что интересно, даже не потому, что показывали какие-то страшные случаи и вызовы, а потому, что показывали самых обычных, но при этом особенно отвратительных людей. Если задуматься, что таких вокруг нас очень и очень много, становится вообще не по себе
Люди бывают ужасными,эгоистичными и жестокими, пекущимися только о себе и о своих нуждах, не думая о том, кому причиняют боль и какой ущерб они после себя оставляют.Но не все люди ужасные, нередко попадаются и хорошие, которые хотят поступать правильно. Но ты, никогда не узнаешь какой перед тобой человек, если не дашь ему шанс показать себя. Он может удивить тебя в лучшем смысле!!!
@reels: Оценила, что в данном пункте ему не смогут оказать требуемую помощь. У нас тоже врач в поликлинике вызовет скорую, если увидит, что у пациента что-то серьезное.
Тот из кафешки, все понятно сказал, что стреляли, кровь, и так далее, а она говорит "я в тебя не стреляла" и даже не попыталась понять его и положила трубку, это вообще как, что за служба спасения такая, раз она так поступила
Сколько ненависти в коментах к женщинам. Сначала Эбби хейтили за возраст. Теперь Джен - за вес. Сочувствую этим комментаторам. Наверно тяжело живется с таким мировоззрением.
Как эмоций много от серии! Во-первых, я думала, что история с бывшей Хэн закончится чем-то трагичным, но не думала, что прямо в этой же серии. Во-вторых, вот эта диспетчер - это что-то. Я не поняла, почему ей так восхищались, ведь она так ужасно отвечала на звонки.. Рада, что все проблемы решились и у всех все хорошо.
@Iridescent19: а я еще смотрела и думала, что вот выглядит как добрая милая старушка, но что-то с этой актрисой не то, не доверяю я ей, все равно подозреваю в ней Марту Хьюбер, наверно, играет плохо)) Оказалось, что не показалось.
После этой серии начинаешь реально понимать, насколько тяжело быть оператором службы 911. Каждый день слушать чужие трагедии, чувствовать бессилие, когда не можешь помочь, или постоянно уговаривать паникующих людей — это просто невероятный стресс.
С каждой серией всё интереснее и интереснее. Хоть смотрю второй раз, а как будто в первый . Кажется у меня не было столько переживаний и слез при первом просмотре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
84Нравятся взаимоотношения Афины и Бобби: господи, мелочи, но какие милые. Вы вообще видели, как он трепетно взял её руку?
Хен в очередной раз доказала, насколько она хороший, правильный и преданный человечек!
а так как я не фанат то о ее беременности мне ничего не было известно и узнавать тоже смысла не видел... и глядя на нее в 911 мне не кажется что она толстая или еще что... ее роль обычной женщины со своим жизненным багажом, быть секси кошечкой здесь нет нужды...
я вообще считаю, что для тех ролей, которые она играет последнее фигура вообще второстепенна - на характере персонажа не сказывается и на сюжет не влияет, а значит какая разница?
А все эти придирки к чужому телу... наезды... понты... из-за комплексов собственной внешности пропорционально своему возрасту, может, он на самом деле дрочить на нее не может потому, что у него больше не стоит ? Тогда это нам его пожалеть надо. Казалось бы таким и нужно смотреть сериалы Мерфи, чтобы что-то для себя осознать, правильность своих взглядов и поступков, но есть же, блин, непрошибаемые люди
отчаянных домохозяек и подумала, неужели хоть в каком-то сериале ей досталась положительная роль? А потом все встало на свои места))))))
Протестующие несут идею о том, что смерть военных - это гнев Бога на Америку за терпимость к сексуальным меньшинствам. Они также протестовали на похоронах умерших от СПИДа, и еще много где. То есть протест идет не против военного, а против политики США.
Второй сезон с более личными историями намного живее и интереснее. В первом больший упор был на Эбби, а остальных персонажей раскрыли совсем чуть-чуть.
И такие теплые и душевные серии, где никто не умирает (!), нравятся не меньше напряженных серий про землетрясение.
- у вас сломаны ноги?
- нет, а что?
- догоните и отберите!
охуительно.
// я думал, она мемная бабка, а она какая-то неадекватная. Ну и начальник диспетчеров тоже: "это не ошибка". Охуительно работает 911.
Интереснее как-то, больше динамики
Сначала Эбби хейтили за возраст.
Теперь Джен - за вес.
Сочувствую этим комментаторам. Наверно тяжело живется с таким мировоззрением.
Но вся эта лесбийская разборка утомляет.
Выше писали про Отчаянных домохозяек, но не узнала в Глории Марту 🙈
Хоть смотрю второй раз, а как будто в первый .
Кажется у меня не было столько переживаний и слез при первом просмотре.