s04e23 — Выпуск 96. Седокова/Галич vs Лазарев/Шастун

Где логика? — s04e23 — Выпуск 96. Седокова/Галич vs Лазарев/Шастун

Моя оценка

4.442
MyShows
190
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2018 03:00
Всего просмотров: 1 60040.27%

Обсуждение 23 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
cabaret_boy
cabaret_boy
09 окт. 2018, 00:16 #
«Ты ж моя хорошая» (с) 😂😂😂
enemyalive
enemyalive
PRO
09 окт. 2018, 00:17 #
Лазарев и Шастун - это просто суперкомбо ❤️ :D
Who_Sherlocked
Who_Sherlocked
PRO
09 окт. 2018, 16:53 #
Очень крутой выпуск! Кто бы мог подумать, что Лазарев окажется таким юморным) А в компании с Шастуном вообще комбо) Всю серию можно на гифки и цитаты разбирать)
Теперь это один из моих любимых выпусков программы
cabaret_boy
cabaret_boy
09 окт. 2018, 22:44 #
... а мне показалось или в какой-то момент Лазарев был немного раздраженным по отношению к девчонкам?
NatashaNeta
NatashaNeta
10 окт. 2018, 01:03 #
@cabaret_boy: показалось)
cabaret_boy
cabaret_boy
10 окт. 2018, 01:49 #
@NatashaNeta: пересмотрел, настроение изменилось в середине выпуска .. не показалось))
tarda_cat
tarda_cat
11 окт. 2018, 08:41 #
@cabaret_boy: кстати, тоже это заметила
MDHouse
MDHouse
10 окт. 2018, 01:39 #
@cabaret_boy: его самолюбие затронули, когда Аня больше внимания обратила на Антона и их некий флирт всю игру.
cabaret_boy
cabaret_boy
10 окт. 2018, 02:08 #
@MDHouse: ну а с кем ей еще флиртовать то?:))) Азамат женат, Сергей не в ее команде... вот только Антон и остается))))
cabaret_boy
cabaret_boy
10 окт. 2018, 02:10 #
@MDHouse: а самолюбие и правда затронули - на этапе обсуждения кто снимался в кино ))) , он же парень не только крутой, но и амбициозный))) (а иначе никак)
царь_цапок
царь_цапок
13 окт. 2018, 22:11 #
@cabaret_boy: а мне казалось, что ему не понравилось, как Азамат в последнем раунде давал девочкам время рассуждать и подумать, хотя всё должно было быть быстро. Но я заметила изменения только в последнем раунде. Если они были раньше, значит, дело в другом, видимо.
Vasilisa_da
Vasilisa_da
10 окт. 2018, 16:48 #
ооочееень смешной выпуск!!!!!
tarda_cat
tarda_cat
11 окт. 2018, 08:47 #
Лазарев: давайте начнём ещё говорит, кто где снимался!
Лазарев: *перечисляет свои роли в театре*
В какой-то момент он стал раздражительным, местами даже грубо себя вёл по отношению к команде девушек .-. Антон радовал весь выпуск, шутил, веселился, было видно, что он получает удовольствие с:
cabaret_boy
cabaret_boy
11 окт. 2018, 11:41 #
@tarda_cat: да, задели самолюбие))) но он отходчивый... скорее всего вечером уже обнимались-целовались в караоке)))
TanushaGnomik
TanushaGnomik
15 окт. 2018, 04:39 #
Лазареву не понравилось, что Седакова его перебила..но потом уже он опять стал весёлым )
andi
andi
16 окт. 2018, 03:31 #
начало выпуска перед вопросами прям лучшая часть)))
все вроде крутыеюморные, но кроме Антона все пытались одеяло на себя перетянуть, Лазарев так вообще обиделся. А жаль, такой хороший выпуск испортили этим
fb923061
fb923061
24 дек. 2019, 01:25 #
Один из лучших выпусков😹😹 Смеялся весь выпуск🤪
Alya_V
Alya_V
19 июня 2020, 22:36 #
Очень не понравилось что все перебивали ведущего и причём очень часто. Разговаривали друг с другом когда он говорил и объяснял, очень неприятно было смотреть. Насчёт Лазарева могу сказать, что чем больше смотрю с ним выпуски в разных шоу, тем больше он мне нравится. Шастунишка вначале был какой-то сонный, потом раскачался (люблю его и импровизацию, смотрю все выпуски с парнями).
Про девушек сказать особо нечего - шутили невпопад, да и не сказать чтобы даже шутили. Ну хоть Анна угадывала что-то, а Ида только жаловалась, что с ней не советуются. Ничего интересного.
afzzont
afzzont
17 апр. 2021, 20:43 #
@Alya_V: а как посмотреть то?)
cabaret_boy
cabaret_boy
18 апр. 2021, 21:04 #
@afzzont на «Премьере»
Роксанна
Роксанна
17 мар. 2022, 15:41 #
Парни были отличные, но из-за девиц еле досмотрела. Это невыносимо просто, Седакова корчит из себя тупую блондинку, хотя ею не является, а Галич просто ноет не затыкаясь всю передачу. Я думала, Шастун шумный и разговорчивый, но нет, по сравнению с Галич он тишайшее существо оказывается. Худший момент на конкурсе с профилем, когда Лазарев даёт ответ и начинает объяснять свою версию - и ни одного, НИ ОДНОГО, сссобака, слова разобрать невозможно из-за кошачьего концерта в противоположном углу. «А это был мой ответ, я тоже так думала, это нечестно, я первая хотела это сказать»… епт, серьезно?! Передача в принципе шумная, в ней разрешается поболтать и посбивать соперников, но может какое-то минимальное уважение должно быть, а не просто закрикивать друг друга до полного оглушения? Лазарев под конец начинает срываться на хамство, и я его понимаю. Даже после монтажа девы через раз вставляют свои бесценные (нет) комментарии, не давая договорить ни парням, ни ведущему, ни друг другу - представляете, сколько этого словесного мусора, должно быть, вырезали?
В общем, парни как всегда молодцы, на Седокову можно смотреть, если кто-то ее уравновешивает, Галич - однозначная антиреклама к любому проекту.
Kritik-tok
Kritik-tok
22 авг. 2025, 15:38 #
Один из самых бодрых выпусков сезона. Хотя кое-кто из женской команды иногда чутка раздражал. Но в целом мужчины победили заслуженно, особенно в последних двух раундах. Это потому что они пришли в красном, иначе как объяснить слаженность их команды?
Лазарев же не из Импровизации, хе. 🙃
Написать комментарий: