Я сначала не понял, почему Цукишима винит себя за смерть Эдогая, ведь объективно в шахте он ничем не мог помочь, остался бы и сам погиб. А потом до меня дошло, что он увидел, насколько примитивно Цуруми манипулировал Эдогаем, добившись от того в короткий срок готовности умереть во имя Цуруми; увидел, насколько его (Цукишимы) ситуация похожа на ситуацию Эдогая, и что он все эти манипуляции видел и ничего не предпринял, ничем не помог (снова, и снова, и снова выбирая подчинение Цуруми), что собственно к гибели Эдогая и привело в конце концов. Цукишима упивается этой постоянной виной за все на свете, но все равно выбирает ничего не менять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
5