Мне взрывает мозг как эта серия делает вид, что OVA4 Shiton Animal Record нет и не было никогда. То есть буквально в OVA к Асирпе подходят только Чикапаси и Инкармат, пока Танигаки убегает от айнов, а в серии они в тоже самое время в том же месте подходят втроем, а потом Киравус такой: "Добро пожаловать в наш котан, незнакомцы, проходите, пожалуйста. Мы хороним медведя, которого убили вовсе не вы, ребята. Будем весело квасить, хоть мы и не пережили никаких совместных приключений, просто у нас такой гостеприимный котан *подмигивание*"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
3