s01e08 — Requiem

1983 — s01e08 — Requiem

Моя оценка

3.93
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2018 15:00
Всего просмотров: 56633.39%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Myosotisgirl
Myosotisgirl
03 дек. 2018, 10:45 #
И все же чем им Гарри Поттер не угодил?
Smartcookie
Smartcookie
PRO
12 дек. 2018, 07:22 #
Маму Кайтека поначалу было очень жалко. Вписалась в тему ради лекарств для бабушки, а потом бабушка ее же и послала.
@Smartcookie: а что можно было ожидать от твари, которая была верна партии? Только предательство.
DarinaFleur
DarinaFleur
12 июля 2019, 19:44 #
Технически если бы мама Кайтека вернулась, она бы привела Американцев (или кто там ее убил) к Кайтеку. Бабушка сказала: не возвращайся. Была права.
reinhard
reinhard
06 авг. 2019, 17:49 #
Ее не убили. 🤦🏼‍♀️
Показать комментарий
reinhard
reinhard
06 авг. 2019, 17:49 #
Смешанные чувства. Вроде судьба героя понятна , но в то же время он ведёт себя крайне глупо связавшись с этой Эфи. Пару раз вбрасывали информацию , которая потом в итоге не была объяснена. Например , к чему эта привязка постоянной борьбы между управлениями. А концовка меня вообще добила.
Лучшая мать.
В общем , 9 из 10 терактов в Польше. К присмотру рекомендую.
Kate456
Kate456
30 дек. 2019, 04:14 #
т.е 2го сезона не будет?
Zseni
Zseni
28 июля 2020, 16:19 #
Сериал понравился, первая половина сезона логична и затягивает, но сценарий второй половины сезона очень скомкан, добавили массу персонажей и сюжетных линий, которые в итоге не раскрыли. Осталось много вопросов:
1. Кто забрал маму Кантека с пляжа и переселил в Америку?
2. Америка в итоге организовала взрывы в 83-м?
3. Что там с военными, куда дели оружие?
4. Министр экономики в итоге организовал всё или он только за тему с детьми в ответе?

Написать комментарий: