s05e06 — 6 выпуск. Неделя борьбы полов

Топ-модель по-украински — s05e06 — 6 выпуск. Неделя борьбы полов

Моя оценка

4.185
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2018 15:00
Всего просмотров: 4 34669.05%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

17
FridaKahlo
FridaKahlo
06 окт. 2018, 00:56 #
Тандем Димы и Яся шикарен!
Испытания "грязные танцы" огонь 🔥🔥🔥все бы отдала, что бы побыть на месте Яси😍😍😍
Mixadance
Mixadance
06 окт. 2018, 01:04 #
Конечно, я не был фанатом Дениса, но на последнем испытании болел за него, а теперь, придется опять слушать недовольство от быдло-"модели" Егора и его бредовые комментарии к другим участникам.
fatalemperor
fatalemperor
06 окт. 2018, 01:58 #
до последнего надеялась, что вылетит это гомофобное подъездное быдло :(
Dacoit
Dacoit
06 окт. 2018, 05:08 #
От лучшего на неделе к вылету. Испытание мужественностью не прошел
Stoni
Stoni
PRO
06 окт. 2018, 15:23 #
КАК. ЖЕ. БЕСИТ. ЕГОР. какой же отвратительный мерзкий мужик.

Дима и Яся офигенные. Надеюсь, все у них будет хорошо!
id77410670
id77410670
06 окт. 2018, 17:30 #
Денис вылетел по праву на этой неделе. Но проблема лишь в том, что все испытания на этой неделе были не под его типаж модели. Весь сезон говорят о модели будущего, и на испытаниях "будущего", ака выражении протеста канонам моды, Денис проявляет себя. Когда шоу вернулось к доисторическим истокам, ака женщины женственные, мужчины мужественные, то модель будущего проявить себя не смогла, поскольку это не ее качества. Так что жду возвращения Дениса.
Karolisha
Karolisha
06 окт. 2018, 18:09 #
Проводница😭😭❤
wollfeh
wollfeh
19 нояб. 2018, 02:44 #
@Karolisha: Жалко проводницу....
LuckyThirteen
LuckyThirteen
06 окт. 2018, 18:49 #
Дима... Черт с ней с Ясей... Я на Диму теперь вообще иначе смотрю))

Что касается Дениса - было слишком предсказуемо, что его выгонят. Он слишком не вписывался ни в какие рамки, да и сам не мог определиться, как я думаю.

По сути один из лучших выпусков))
TanyaBender
TanyaBender
06 окт. 2018, 23:17 #
Яся такая нежная, скромная ... "не смей" ( целовать меня). Они так гармоничны :) мои фавориты!!!!
chesnokova1996
chesnokova1996
07 окт. 2018, 01:51 #
Да уж, реально выгнали Дениса просто за то, что он не может сыграть мужественность, зато Егор кроме мужественности не может сыграть ничего.
Несправедливый выгон, тем более что Денис на борьбе за жизнь и моделей интересно выставлял, не просто типа "так вы там как-то присядьте, а теперь тянитесь ко мне, а я на морозе", и на самом фото не видно его растерянности, были реально хорошие фотки. Короче за Дениса обидно.
Klandi
Klandi
07 окт. 2018, 14:45 #
Яся и Дима - очень крутые, Егор и Аня бесят, но их выгон это вопрос времени ибо они никакие
Shunnimi
Shunnimi
07 окт. 2018, 23:46 #
МДААААА

Все мои впечатления об этом сезоне в одном слове.
LGr
LGr
09 окт. 2018, 03:23 #
Имхо, гей бахает более мужественные поступки, чем многие натуралы шоу.
AnnLemon
AnnLemon
11 окт. 2018, 01:38 #
Интересно, будет выпуск, где Софи не придётся переодеваться в мужика
ta1gos
ta1gos
PRO
09 нояб. 2018, 02:11 #
почему Макс так галантен к девочкам, прям забывается его ориентация хд
уход проводницы разбил мое сердечко((
в мое время танцы были другие.. мда... тверк это не танец. новый канал застрял в 90х. животные вместо реквизита, рагульство. эти танцы - рагульство...
Написать комментарий: