Досье, которое показали мужику в тюрьме, это ж на отца докторши? Там был лист с Хари, мужик охерел, вопрос: Хари сын этого отца докторши? Уже 10 серия, а они тянут с его историей. Слишком долго. Еще ходил на могилу, куда и прокурор цветочки относил. Надеюсь его историю уже откроют скоро, причем не скомканно, а нормально
Ну они не тянут с историей Ха Ри, с первых серий показали, что он сын того прокурора, что "самоубился" 15 лет назад. А отцы тех двоих связаны как-то оказались.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8- не смеши
- да я точно знаю. мы вчера пили кофе.
- ахахах какой такой "кофе"?
- мы пили кофе дома, каждый у себя.
А отцы тех двоих связаны как-то оказались.
Интересно, отмахается или приедут и спасут?
Ты ешь правой рукой, а другая рука - левая. Тебе налево