@Sveta_tlh: Если он пойдёт по манге, то будут нотки оригинальности, но с кучей повторений. Ещё одни Акацуки и ещё один Обито с намёком, что это один из старых погибших персонажей. Хотя сюжет с Каваки ещё не так плох.
Иноджин и големособачка очень милы, если он и дальше будет усыновлять всё, что плохо лежит, это только в плюс. Они с Чо-Чо во всех смыслах добавляют красок в борутострадания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 81 серии 1 сезона Обсуждение серии
121. Контракт дал им связь душами
2. Просто его воображение