Почему-то тут сделали 2 отдельных аниме, видимо, для японского и американского релизов. Ну что ж, ещё один повод пересмотреть эту неумирающую классику.
Итак, наконец дошли руки до этого известного проекта. Сразу оговорюсь, это отзыв от человека, который аниме смотрит в принципе редко и по большей части скипает почти все, попробовав. Здесь же, скажем так, присутствует сдержанный оптимизм у меня и можно начинать смотреть. Приятная рисовка, довольно интересный сюжет, при том, что я не фанат вестернов и космоса в кино и на телевидении, по заставке так вообще некий брат двоюродный Арчера получается, ну и безусловно музыка. Вот что-что, а джаз я люблю. Потому все экшен сцены, проходящие под него, смотрю с большой теплотой. Посмотрим, как будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2