Очень странное вернулись, по-моему. Как-то стало слишком мрачно и еще более депрессивно? И еще такое впечатление, будто у Джона волосы стали темнее. И да, мало Агаты!
До чего же странный сериал. И глубокий. Очень необычно это - взять за основу обычные семейные проблемы и построить на них настолько эпичную историю. Спасибо Цекало за совет, реально отличный сериал, один из лучших за последнее время.
Мало им было иногда упоминать "Бисти бойз" в первом сезоне, они ещё решили начальные титры снять под стилистику девяностых (ручная камера, очень близко снятые лица) и песню "Sure shot". Очень круто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
6И да, мало Агаты!
Спасибо Цекало за совет, реально отличный сериал, один из лучших за последнее время.