"Чёрные, вернитесь в Африку". Фрэнки права - вряд ли автор текста отличался умом, ибо сами белые тоже родом совсем не из Америки. Разве у Канады не был свой собственный флаг в те годы? А то как в прошлом сезоне в военной серии, так и тут видим британский. Нравится мне мама Труди и то, что все её боятся. Она - женщина с сильным характером. Мне конечно приятно видеть Мэри в гражданском, нежели в форме - но почему она не была надета, пока она была в участке?
При пересмотре заметил ещё кое-что - Труди не упомянула своего ухажёра, когда думала, уезжать или нет, пусть хоть позже в серии они встретились и стали обсуждать. Полицейская из Нью-Йорка просто приняла слова коллеги на веру, не запросив разъяснений? Она ведь не говорит, что спрашивала причину...
@Геворг: Нет. Собственный флаг у Канады появится лишь через 35 лет примерно. До этого момента на флагах были флаг Великобритании и канадский герб с провинциями. И вариации.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Разве у Канады не был свой собственный флаг в те годы? А то как в прошлом сезоне в военной серии, так и тут видим британский.
Нравится мне мама Труди и то, что все её боятся. Она - женщина с сильным характером.
Мне конечно приятно видеть Мэри в гражданском, нежели в форме - но почему она не была надета, пока она была в участке?
Полицейская из Нью-Йорка просто приняла слова коллеги на веру, не запросив разъяснений? Она ведь не говорит, что спрашивала причину...