Красота внутри — s01e09 — Episode 9
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2018 17:00
Всего просмотров: 2 17563.86%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
lucrisse
lucrisse
31 окт. 2018, 20:07 #
"Замуж выйди сначала, а потом помирай!" можно я оставлю это здесь??! XD
lucrisse
lucrisse
31 окт. 2018, 20:37 #
Вы видели эти страсные поцелуи?
Я по полу растекаюсь, потому что:
1. Обычно эти поцелуи называются так в дорамах: "чмок" и всё, редко когда встретишь хорошие такие поцелуи,
2. Да ещё и В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ! Oбычно по пальцам посчитать сколько *чмоков* было, а тут прям присасываются друг к другу уже какую серию подряд XD

Это великолепно! Они меня так разбалуют своими прекрасными поцелуйчикаим :)
lucris_si
lucris_si
31 окт. 2018, 20:51 #
@lucrisse: от этих поцелуев сама разваливаюсь как втулка Зева Аква Тьюб
Sveta_ful
Sveta_ful
04 нояб. 2018, 01:11 #
@lucrisse: на самом деле, это стандартное количество поцелуев на сегодняшний год. вот в 2013, конечно, такое открытое проявление чувств у героев было сложно отыскать. сейчас же - каждая вторая, как по мне.
lucrisse
lucrisse
08 нояб. 2018, 22:56 #
@Sveta_ful: Должна не согласится с вами.
Большую часть просмотренных мною дорам составляет 2015-2018. И опираясь на свой зрительский опыт, даже если отбросить дорамы других годов и оставить чисто конец 2017-2018, то могу сказать, ЧТО ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМА или какой-то стандарт. Я смело заявляю, что такие поцелуи и их количество обычно по уровню ниже/меньше))
Sveta_ful
Sveta_ful
10 нояб. 2018, 19:18 #
@lucrisse: Мы похоже смотрим что-то диаметрально противоположное. И этому есть место быть. Мой зрительский опыт составляет 8 лет чисто корейских дорам: с 1998 по 2018 год. Анализируя просмотренное, я делаю вывод, что последние 4 года есть сдвиг. Опять-таки я не смотрю школьные, ориентированные больше на подростков, дорамы. Там как есть все печально затабуированно, так и осталось.
То, что показано в этой - это стандартно. Что такое "стандартно"? Усредненный вариант, середина. Следовательно, есть вариант в плюс и минус.
Например, врачи-неотложки, охотник, клуб бывших подружек, убей-исцели, все ок - любовь, w, повелитель солнца, это проклятая девятка, ответы - это не весь список а то, что вспомнилось по-бырому, в котором показано открытое проявление чувств, не граничащие с пони и радугой. Их, на самом деле, очень много :)
lucrisse
lucrisse
11 нояб. 2018, 23:28 #
@Sveta_ful: Если честно я вообще никогда не целилась и не смотрела школьные дорамы (в чистом виде или типа того) XD Может одна-две были, но явно не база)
Пожалуй в этом и плюс комментариев, где можно делиться своими мыслями и опытом) Возьму на заметку список дорам, который вы упомянули в предыдущим комментарии, и разбавлю свой репертуар. Но для меня это правда удивление слышать, что мой "стереотип" вовсе не "стандарт", а ведь основывалась я лишь на своём опыте.. И как я только попадала вечно исключительно на дорамы с "одним чмоком" ?!)) *выбор был конечно почти всегда рандомным или основываля на высоких рейтингах (то бишь супер популярные дорамы о которых везде трезвонят.. *идёшь и смотришь*, но иногда потом жалеешь*
Приятно было пообщаться и обменяться мыслями)) ;)
Sveta_ful
Sveta_ful
11 нояб. 2018, 23:51 #
@lucrisse: и вам спасибо!
Chloe_
Chloe_
07 янв. 2020, 05:14 #
Я поржала с его помощника, который играл в «Сапёр» на компе 😂
Ну и концовка просто вэу!)😍
tashanatally
tashanatally
14 апр. 2021, 23:34 #
Мама у неё какая-то странная. Зачем она вернулась, если буквально только что чемоданы собрала и свалила? :D
НадеждаТ
НадеждаТ
04 дек. 2023, 19:04 #
@tashanatally: я вообще охерела.
Не странная, а абсолютно не воспитанная!
вообще берегов не видит.
ВСЕГДА нужно звонить, и не только по телефону, но и в дверь
НадеждаТ
НадеждаТ
20 дек. 2024, 21:36 #
Я так понимаю, что mashashulepova, Volche и Silver_Crown, которые меня заминусили станут матерями, которые вламываются к взрослым детям без звонка не соблюдая нормы приличий
Redarmyman
Redarmyman
20 дек. 2024, 21:27 #
Мама вообще бесцеремонная. Ты всё-таки не к себе домой идёшь, а к дочери, что бы вот так вламываться. При этом дочь уже взрослая и мало чем может у себя дома заниматься.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
29 мар. 2022, 19:46 #
Вы прокололи уши 🤣🤣🤣
Так жаль эту женщину
Мда не знать что у близкого человека день рождения, как то жаль её
Даже жаль Сара стало в этой серии, понимаю что она плохо поступила с сэге, но всё же её жаль
Ну и как в такого не влюбиться ☺☺☺

Божечки, какая жаркая сцена была 😆😆🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😌😌😌☺☺☺🥰🥰🥰🥰😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
maurum
maurum
01 февр. 2023, 16:45 #
Я не могу понять сволочизма СоРы. Да, она расстроена, да ее как бы любят в семье, но не обращают внимания но то что ей особенно важно.
Но, во первых она сама себя изначально такой заявила и меняться не планирует, во вторых, ведет себя отвратительно абсолютно не с теми людьми. Ее поздравил брат, а любимая девушка брата ничего никому не рассказывала о (как считает сама СоРа) ее грешках. Но нет, нужно показать снова свою внутреннюю стерву и нарваться на заслуженный логичный отпор от СеГи. И что она делает дальше - снова отрывается на ни в чем не повинном ЫнХо. Меня эта женщина очень раздражает. Пора бы уже включать мозги и менять отношение к тем, кто не желает тебе ничего плохого.
Конец серии конечно прям до внутреннего визга.
НадеждаТ
НадеждаТ
04 дек. 2023, 19:05 #
Что за цирк с конями? Почему Сэге не сказала До-дже, что едет на встречу к его родственникам?
НадеждаТ
НадеждаТ
04 дек. 2023, 19:05 #
Замонали матери вваливаться без предупреждение! Сэге же сменила пароль на ДР До-дже. И матери нужно было уехать полить цветы. Какого вернулась снова без звонка. Вообще есть какие-то элементарные понятия и воспитание?
SufashaCastiel28
SufashaCastiel28
10 мар. 2024, 13:01 #
Типичные гиперопекающие мамы, которые таким образом пытаются додать заботу, что не получилось отдать ранее, или в целом так показать свои чувства - через действия... но то, что они при этом нарушают границы уже взрослых "детей" немного грустно ╮( ̄_ ̄)╭.
Честно говоря, очень хочется, чтобы все герои разрешили свои недомолвки с семьей, особенно Са Ра, потому что она начинает впутывать в это еще не родственников и в целом обижать людей
(;⌣̀_⌣́).
Так что разговаривайте со своими близкими чаще, а то когда решите, может быть поздно (×﹏×).
gilfy
gilfy
01 апр. 2024, 04:37 #
Я пересмотрела сцену с поцелуем раз 5. это законно? 🫠🫠🫠🫠
Написать комментарий: