s04e12 — Летний кубок в Киеве ч.2

Моя оценка

4.433
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2018 00:15
Всего просмотров: 1 25573.09%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
Iamthewinter
Iamthewinter
13 окт. 2018, 04:40 #
В баттле "Загорецька Людмила Степанівна" была сильнее "Гонщика", тут факт, но... их выступления не сравнимы, "Гонщик" в конце просто разрывал.
"Прозрачный гонщик" - one love.
SeNiAl
SeNiAl
13 окт. 2018, 11:55 #
Гарик Бирча просто шикарен как тренер,неплохо было бы его увидеть в новом сезоне
Ну и жду возвращение Лены Кравец в качестве тренера
tttanjopa
tttanjopa
13 окт. 2018, 14:11 #
Я ще як 1 частину дивилась, вирішила, що Загорецька виграє, бо дуже мощний виступ! І 2 частина це підтвердила. Все справедливо!
parcrykeef
parcrykeef
14 окт. 2018, 15:22 #
этот летний кубок реально самое смешное пока из всех игр лиги и из всего квна в этом году. политики и футбола мало, а юмора много. и все по-честному вышло - гонщики взорвали и подержали кубок. загорецька взорвали и получили кубок)))

привет, бро. привет, бра. привет, бри - понравилось

а воробушек совсем не на своем месте здесь. это реально театр. вряд ли они получат свое шоу на тв (хотя очень хотелось бы). где-то в инете было бы прекрасно их смотреть регулярно. (если вдруг такое есть, поделитесь ссылкой, плиз)

Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
16 окт. 2018, 00:02 #
@parcrykeef: Они регулярно выступают с гастролями в театрах. У нас в Одессе ну пару раз в год приезжают так точно.
vk579701
vk579701
14 окт. 2018, 18:49 #
ЗЛС и Гонщик, батл между ними должен был быть супер интересным, а то в выступлении гонщика батл и то лучше был
vk579701
vk579701
14 окт. 2018, 18:50 #
И Гарик Бирча открытие для меня, супер
Male_zhabenya
Male_zhabenya
14 окт. 2018, 22:19 #
Ветераны тоже были хороши, жду их в следующем сезоне
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
16 окт. 2018, 00:06 #
На выступлении гонщика все время думала "что это?все? сдулся?где разрыв?" В конце конечно насмеялась с этим кубком, но выступление с пальца было высосано. Загорецька не все сказала как видимо! Действительно лучшие! и Станислав Владимирович обалденно с ними сошелся. Я довольна
Перестала смотреть ЛС, но увидела в предложенном на YouTube выступление Боклана и загорецькой и решила, что такое пропустить нельзя) Лучше бы пропустила. абсолютно не поняла, почему их все захваливают. Насколько же плохо должно быть в остальных выступлениях, если это считают очень смешным
lnrbrk
lnrbrk
14 авг. 2019, 21:13 #
... очень не хватает Лены Кравец в сезоне
Написать комментарий: