Нечего сказать даже, quality tv Одно только замечание - перед выходом я ожидал, что название серии будет относиться к линии Мэтта с доказательствами против трейлерной компании, но, конечно же, это про Келли и про разрешение их отношений с отцом, которое так некстати наступило лишь с нежданной смертью Бенни, и как же громко звучит теперь это название.
а ведь многие до сих пор не верят что язык можно выучить (если не до разговорного, то хотя бы до уровня понимания) с помощью сериалов. года два и субтитры уже можно будет отбросить...
@PEPSI: +1 Один из лучших способов!) Хотя встречала и таких, кто на слух совсем не воспринимает, им нужны таблички с грамматикой и они отталкиваются от них, но с сериалами, как раз, отличный способ для тех, кому удобней и понятней на слух! Жаль, что его до сих пор не воспринимают всерьез!
В конце серии слезы лились по колено, правда. Не ожидала, что меня так тронет смерть Бенни, но когда смотришь на убитого с каменным лицом Севера (спасибо Кинни за игру) - слез не сдержать. Да и коллектив в этом сериале просто шикарный - всем бы такую вторую семью на работе. Сценаристы сериала как всегда безжалостны к Северайду и заставляют его сердце разбиваться вновь и вновь, и это так огорчает. Но, хуже всего, что реальная жизнь каждого из нас именно такая, какой ее показывают по линии Северайда - никогда не знаешь, когда состоится твоя последняя встреча с дорогим человеком, что последнее ты ему скажешь, и когда тебе придется кого-то в очередной раз отпустить. Эпизод понравился, даже не смотря на то, что он оставил горькое послевкусие. За эти эмоции, которые переносишь через себя, я когда-то полюбила и все еще люблю этот сериал. 7 сезон пока очень даже неплох, и это радует. Жду следующую серию.
Сколько раз уже обсуждалась судьба Севера за эти 7 лет. Через что прошел он, какими способами справлялся с этим, кто помогал ему. Потеря друга и коллеги, ссора с Кейси. Часть и друзья помогали справиться. Потом травма плеча, и последующее привыкание к обезболивающим. Лучшая подруга Шей, снабжавшая его таблетками, потом старается вытащить его из зависимости. и снова Часть и друзья не бросили его. Потом появление Рене, ее беременность и возвращение в дальнейших сезонах как минимум дважды, и связанные с ней эмоции. Потом гибель Шей, и эта боль. Снова рядом Часть. Потом Север женится в Вегасе, на девушке, которая тоже бежит от боли. Их расставание. Где-то среди всего этого появление сводной сестры. Ее отъезд. Появление Анны, чудесной Анны, и эта любовь как избавление. И страшная потеря. Стелла кид, которая стала другом, почти как Лесли, и даже ее любовь не помешала ей поддерживать Келли, пока тот был с Анной. Их дружба в итоге переросла в верную и чудесную любовь, спокойную и правильную. Если я и перепутала кое-где очередность событий, это не очень важно... Между всеми этими событиями иногда появлялся Бенни, который всегда был неправильным отцом, что забавно, его роль почти не изменилась с "Белого Воротничка")) Он говорил и делал странные вещи, обещал и извинялся, и все равно влиял на сына, хорошо или плохо. Он был его отцом. И теперь он умер так внезапно, так жестоко. Какое бы ощущение он ни вызывал, появляясь в Части и жизни Севера, ушел он как минимум красиво, совершив потрясающе хороший поступок. Напоследок. Он успел.
Сначала поорала с того, как мужики части подсели на мексиканское мыло, а потом поплакала вместе с Севом. Настоящие мужики не плачут? Что за бред. Именно настоящие как раз и умеют плакать. Держись, Севушка, я с тобой. Я знаю, как это непросто( Общаюсь с сериальным персонажем. Ах, да уж..) Почти как родственники за 7 сезонов уже))
Плакала вместе с Келли , тяжелая серия 😭 Замечательный актёр. После просмотра серии даже не вериться что это просто игра актеров, эмоции слишком реальные 😱
Бенни жалко. Наконец-то избавились от Коржа, до чего же отвратительный персонаж. По степени неприязни он даже уделывает доктора Смит из "Затерянные в космосе".
Согласна, весь этот разговор сразу показался мне огромным намеком на смерть Бенни, но не ожидала что так быстро, подумала будет примерно как с отцом Боудена
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
21Одно только замечание - перед выходом я ожидал, что название серии будет относиться к линии Мэтта с доказательствами против трейлерной компании, но, конечно же, это про Келли и про разрешение их отношений с отцом, которое так некстати наступило лишь с нежданной смертью Бенни, и как же громко звучит теперь это название.
года два и субтитры уже можно будет отбросить...
Сценаристы сериала как всегда безжалостны к Северайду и заставляют его сердце разбиваться вновь и вновь, и это так огорчает. Но, хуже всего, что реальная жизнь каждого из нас именно такая, какой ее показывают по линии Северайда - никогда не знаешь, когда состоится твоя последняя встреча с дорогим человеком, что последнее ты ему скажешь, и когда тебе придется кого-то в очередной раз отпустить.
Эпизод понравился, даже не смотря на то, что он оставил горькое послевкусие. За эти эмоции, которые переносишь через себя, я когда-то полюбила и все еще люблю этот сериал.
7 сезон пока очень даже неплох, и это радует. Жду следующую серию.
Потеря друга и коллеги, ссора с Кейси. Часть и друзья помогали справиться. Потом травма плеча, и последующее привыкание к обезболивающим. Лучшая подруга Шей, снабжавшая его таблетками, потом старается вытащить его из зависимости. и снова Часть и друзья не бросили его. Потом появление Рене, ее беременность и возвращение в дальнейших сезонах как минимум дважды, и связанные с ней эмоции. Потом гибель Шей, и эта боль. Снова рядом Часть. Потом Север женится в Вегасе, на девушке, которая тоже бежит от боли. Их расставание. Где-то среди всего этого появление сводной сестры. Ее отъезд. Появление Анны, чудесной Анны, и эта любовь как избавление. И страшная потеря. Стелла кид, которая стала другом, почти как Лесли, и даже ее любовь не помешала ей поддерживать Келли, пока тот был с Анной. Их дружба в итоге переросла в верную и чудесную любовь, спокойную и правильную. Если я и перепутала кое-где очередность событий, это не очень важно...
Между всеми этими событиями иногда появлялся Бенни, который всегда был неправильным отцом, что забавно, его роль почти не изменилась с "Белого Воротничка")) Он говорил и делал странные вещи, обещал и извинялся, и все равно влиял на сына, хорошо или плохо. Он был его отцом. И теперь он умер так внезапно, так жестоко. Какое бы ощущение он ни вызывал, появляясь в Части и жизни Севера, ушел он как минимум красиво, совершив потрясающе хороший поступок. Напоследок. Он успел.
Общаюсь с сериальным персонажем. Ах, да уж..) Почти как родственники за 7 сезонов уже))
АААААА!!!
- пока, сын
- пока, пап
😔
Смерть Бенни оказалась внезапной. Актера уже нет в живых, в 70 лет гонял на мотоцикле и был сбит внедорожником.