3 сезон подряд непонятно чем закончится история Лолы и Челси. Я поняла только, что Хантингтона Челси подтвердили, значит где-то в самом конце она скорее всего бросится грудью на амбразуру, чтобы защитить Лолу от пожизненного. Потому что про мирный финал с домиком на побережье как-то не очень верится. Рада, что в 3 сезоне меньше действующих лиц, второй получился в своё время менее концентрированным, потому что пытались заинтересовать второстепенными персонажами, но вышло не очень. Надеюсь, что весь третий сезон будет в духе первого: только Лола и Челси против полиции Австралии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
2