- Главная
- Сериалы
- Быть человеком
- 3 сезон
- s03e11 - If I Only Had Raw Brain
s03e11 — If I Only Had Raw Brain

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2013 06:00 |
| Всего просмотров: | 10 10144.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2013 06:00 |
| Всего просмотров: | 10 10144.47% |
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Есть ли надежда, что хоть как-то образуется вся эта ситуация????
Эмили (сестра Джоша) не то чтобы сильно нравилась, но после этого эпизода разонравилась окончательно. Не ожидала от нее такого восторга к стрип-клубам, где эксплуатируют женщин, да и вообще хреновая из нее лесбиянка какая-то. Сама говорит, что почти все стриптизерши лесби (лол, оно и понятно почему, после такой работы к мужчинам начнешь испытывать отвращение и даже ненависть скорее всего), при этом самое очевидное до нее не доходит. Джош наоборот порадовал, ибо ему все это на фиг было не нужно, а значит он действительно любит Нору.