s03e11 — If I Only Had Raw Brain

Быть человеком — s03e11 — If I Only Had Raw Brain

Моя оценка

4.544
MyShows
476
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2013 06:00
Всего просмотров: 10 10144.47%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
09 апр. 2015, 13:34 #
Очень жалко оборотня-добряка....
ESCape_
ESCape_
13 мая 2015, 14:04 #
Вот только не говорите, что Кенни станет нечто подобным... Мне нравится этот пацан :с
shebe91
shebe91
14 июля 2015, 23:49 #
Что же творят сценаристы... поворот за поворотом.. уже голова кружится от количества событий!
Есть ли надежда, что хоть как-то образуется вся эта ситуация????
Irson
Irson
20 янв. 2021, 04:12 #
Блин, какая жуткая концовка серии.
posredstveno
posredstveno
02 мая 2025, 18:22 #
Пружина закручивается.. прям жестят.
lest_forget
lest_forget
PRO
01 янв. 14:37 #
Эйдан лоханулся конечно с тем, что со своими поделился инфой о вакцине. "Джош и Нора неприкасаемые, я сказал Блэйк, что достаточно глотка..." Лол, как будто другие вампы будут у каждого имя спрашивать и уж тем более учитывая в целом хреновые отношения между вампирами и оборотнями было очевидно чем все это закончится.

Эмили (сестра Джоша) не то чтобы сильно нравилась, но после этого эпизода разонравилась окончательно. Не ожидала от нее такого восторга к стрип-клубам, где эксплуатируют женщин, да и вообще хреновая из нее лесбиянка какая-то. Сама говорит, что почти все стриптизерши лесби (лол, оно и понятно почему, после такой работы к мужчинам начнешь испытывать отвращение и даже ненависть скорее всего), при этом самое очевидное до нее не доходит. Джош наоборот порадовал, ибо ему все это на фиг было не нужно, а значит он действительно любит Нору.
lest_forget
lest_forget
PRO
02 янв. 17:30 #
Сцена, где Салли пожирает Эйдана очень угарная вышла )
Написать комментарий: