БАЛИН ну мало того, что серии проносятся со скоростью бегущего курахары, так ещё и заканчивают на интриге, видимо, чтобы мне максимально страдать 👺 а тизер к следующей серии только хуже делает 👺👺👺 курахара удивил тем, что смирился и бегает вроде как один, а в то же время и вместе с ними. пока что больше всех жалко принца, как бы не откинулся малой (а ещё хочется его футболку хд)
Не знаю, как сериал планирует это исправлять, но на данный момент испытываю сильную ненависть к Хайджи. Со времен Такуми из "Наны" такого не было. Прям жаль, что некому стереть с его лица самодовольство...
Персонажа, появившегося в конце серии, как будто предлагают на роль антагониста, но ему будет нереально перебить очевидного кандидата
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12курахара удивил тем, что смирился и бегает вроде как один, а в то же время и вместе с ними. пока что больше всех жалко принца, как бы не откинулся малой (а ещё хочется его футболку хд)
Персонажа, появившегося в конце серии, как будто предлагают на роль антагониста, но ему будет нереально перебить очевидного кандидата