Легенды завтрашнего дня — s04e09 — Lucha De Apuestas

Моя оценка

4.246
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2019 03:00
Всего просмотров: 14 74528.31%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

47
Серия еще не вышла, но я вангую что будет Годнота
1 апреля 2019 г.
Takumikun
Takumikun
19 янв. 2019, 03:20 #
А почему такой большой хиатус? Есть инфа?
Rutha
Rutha
PRO
22 янв. 2019, 20:11 #
@Takumikun: на канале нет места для показа сразу всех сериалов. В прошлом году передвигали Супергерл, в этом Легенды.
Takumikun
Takumikun
23 янв. 2019, 13:17 #
@Rutha: понятно. Спасибо за ответ.
ALXSPACE
ALXSPACE
27 мар. 2019, 07:20 #
https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=qpc2NNpvC8U
Если кто не видел, то вышел трейлер второй половины сезона, а-а-а взрыв мозга! Очень все бодренько, по наркомански, с огоньком и юмором - в прочем в стиле Легенд! Легенды как же я по вам скучал! Отличный подгон к 1 апрелю. И да, после тягомотины в текущих сезонах Стрелы и Супергерл - Легенды, как глоток свежего воздуха можно будет смотреть из супергероики от The CW :-)
ALXSPACE
ALXSPACE
27 мар. 2019, 07:34 #
Боже, да простят меня фанаты Супергерл в исполнении
Мелиссы Бенойст, но тут в трейлере засветили Сару (Кейти Лотц) в костюмчике Супергерл с шикарными распущенными волосами, и как же она все таки эффектней в нем смотрится - очень сексуально - прям 10 из 10, имхо!
Annetinka
Annetinka
03 апр. 2019, 06:37 #
А вот Нейт в костюме стрелы как-то совсем не очень) и великоват он ему))
Annetinka
Annetinka
05 мая 2019, 23:15 #
А что за трейлер? Я все жду, жду..)))
серия вышла 02.04.2019
ovcharenko_kate
ovcharenko_kate
02 апр. 2019, 10:51 #
Нейт и Зари, хм, I ship it!

Жалко зверюгу, но интересно, почему после его смерти она превратилась в ему подобную?
Надеюсь Сара и Шарп не расстанутся!
Ronald_Tolkin
Ronald_Tolkin
02 апр. 2019, 11:50 #
@ovcharenko_kate: он же её поцарапал.
workglpr
workglpr
19 мая 2020, 20:26 #
@Ronald_Tolkin: Судя по всему не только поцарапал))))
uglyduckling
uglyduckling
02 апр. 2019, 13:27 #
Единственный момент, непонятный мне в серии, являлся главным конфликтом по сути. Почему Временное бюро, специализирующееся в контроле над временем, не могло заметить как пропажа Кунане повлияет на ход истории в Мексике? Если бы Ава вовремя проверила детали, не было бы и этой ненужной ссоры :с

И, слава богу, сильных намеков на возможную пару Нейта и Зари я не заметила. Я не могу представить вместе людей, которые на протяжении всего сериала представлялись мне отличным дружеским дуэтом. Да и в первой половине 4 сезона предпосылок к этому не было вообще. Надеюсь, сценаристы Легенд не будут разочаровывать, в плане логики сюжета они в эрроуверсе для меня последняя надежда...
SwanQueen
SwanQueen
02 апр. 2019, 20:06 #
Очевидно, Ава об этом все же не знала, а отреагировала так, потому что боится за свою работу, будучи клоном, это единственное, что у неё есть кроме Сары. Вероятно, она не представляет себя иначе и переживает. Вот и сказала на эмоций.
Ну а Хэнку, очевидно, насрать на это
deex_iv
deex_iv
29 июля 2021, 22:32 #
@uglyduckling: нужно было на пустом месте создать драму и конфликт, иначе не могу двигаться дальше. А в продуманность сценаристы никогда не умели.
Danman
Danman
02 апр. 2019, 13:42 #
@uglyduckling: логика сюжета😂 да, Бибо был самым логичным сюжетным ходом
Хотя можно и согласиться - в остальных фигню могут творить и без осознания всей фиговатости ситуации😅
uglyduckling
uglyduckling
02 апр. 2019, 14:01 #
@Danman: сценаристы легенд всегда были логичны в соблюдении своей неадекватности, держа все в бодром несерьезном ключе :) не хочу чтобы эта традиция рушилась
Zlogorek
Zlogorek
03 апр. 2019, 02:26 #
@Danman: "Beebo приносит комфорт людям всех возрастов". :)
AllisonJB
AllisonJB
02 апр. 2019, 17:14 #
Танец просто шикарен!))
tskovalchuk
tskovalchuk
02 апр. 2019, 18:04 #
Очень забавно, что Легенды начинались как серьезная история начали быстро скатываться, но вовремя схатили свою нишу доброго ржачного трешачка, и от этого стали прекрасны.

В отличии от Стрелы и Флеша, где все еще пытаются играть в серьезность и это очень бесит.
kolyalcf1989
kolyalcf1989
03 апр. 2019, 15:45 #
@tskovalchuk: на миллион про..ентов Вы правы ))
Константин и его герой просто прекрасны. :D
Ну и да, очень приятно видеть годную драму там, где этого не ожидаешь.
MrMsSlippers
MrMsSlippers
02 апр. 2019, 21:05 #
Твое лицо, когда агентство времени, обладая технологиями перемещения во времени и еще тонной полезных ресурсов, включая магию и людей с суперспособностями, ограничивает себя федеральным правительством и пытается сделать это аркой целого сезона хд
MrMsSlippers
MrMsSlippers
02 апр. 2019, 21:10 #
... но сериал все равно классный!)
да и если честно - соскучилась я по всем этим психам за такой хиатус, ну и Константин доставил, чего уж тут хд его лицо во время подготовки к бою - просто состояние по жизни хдд
saihurt
saihurt
02 апр. 2019, 21:16 #
Как же я скучал по ним..
Alexonese
Alexonese
03 апр. 2019, 03:00 #
Это прекрасно, и драма, и экшн, и отличные герои с актёрами, неожиданный сюжетный поворот в конце. Всё практически идеально. Иедальный трэш.
freddy_fox
freddy_fox
03 апр. 2019, 04:30 #
ржу с мексиканской потасовки. старые добрые легенды...
Danman
Danman
03 апр. 2019, 04:34 #
А что там в толпе глав. гад делал? Думала, что Константин его хотя б заметит и может выпивкой это видение объяснит.
Annetinka
Annetinka
03 апр. 2019, 06:44 #
Видимо пропустила, что за глав гад?
dantejohn
dantejohn
04 апр. 2019, 01:14 #
@Danman: так Константина там где был главгад не было
juliakey
juliakey
03 апр. 2019, 04:56 #
каждый раз думаю, как, КАААК Гэри вообще взяли в бюро?*
старый добрый рестлинг)) аж ностальгия накрыла) Фоменко, ТНТ, Халк Хоган :D
Сара богически прекрасна в алом, и Зари тоже была хороша.
С возвращением, Легенды!
Annetinka
Annetinka
03 апр. 2019, 06:43 #
Костик и сигарета - как обычно ржака) бедняга)))
А разве этот полузверь не нужен был живым? Прям вот взял его и убил? Бедняга Мона, теперь она вместо него отправится на Гавайи?)))
лучший момент серии был, когда Сара изящным щелчком выбила сигарету изо рта Константина чейндж май майнд х)
EmilD
EmilD
03 апр. 2019, 14:59 #
Я, конечно, люблю сериал и его персонажей, но конфликт Сары и Авы просто идиотский и высосан из пальца, ну зачем вообще нужны было это делать? Сценаристы включили типичный сидаб, аля Барри и Айрис или Оливер и Филисити. Я надеюсь в след. серии они помирятся и не будут растягивать, не очень хочется разочаровываться в сериале после такого отличного сезона. Ну и концовка конечно тоже очень странная, зачем нужно было убивать это недооборотня(
Nеофит
Nеофит
03 апр. 2019, 21:23 #
Как же красиво Сара отправила в полёт сигарету Джона! И где такому только учат?
Oliverell22
Oliverell22
04 апр. 2019, 03:11 #
Здесь было прекрасно все, это же Легенды)

КАК же я скучала, психи наши любимые!!!
Джон так хорош, что у меня каждый раз под ложечкой зудит.
Сара и Ава, танцующе танго - шикарны.
Зари в вечернем прелесть, и шутка про нее и Нейта - бгггг)
Мона и Эль Лобо!
Очень жаль Мону, и совсем не жаль убийцу Канане. Внезапно мрачнячка добавили, мне дико зашло)
Трогательный Мик Рори - нас ждет продолжение его книги!))

Несколько перегнули с драмой между Сарой и Авой, но я отчасти понимаю, зачем.
Отчасти - не очень, потому что Ава теперь в основном касте, и разводить пару сейчас - бред.
Нравится, каким стал Нейт. Серьезным, осторожным,и надеюсь, умнее.
Под папу надо копать аккуратно.
Комментарий удален
ALXSPACE
ALXSPACE
04 апр. 2019, 21:04 #
А-а-а! Легенды как же я по вам скучал! Такой долгий перерыв - и оно того стоило, шикарно вернулись, а Легенды и как раньше в своем репертуаре!
Танец под прикрытием Сары и Авы - это просто эстетика во всей красе! Очень живая и шикарная сцена с танцем получилась. Какие же они обе сногшибательные и сексуальные в танце были, горячие красотки - эту сцену пересматривал несколько раз :-) А вот конфликт, а точнее быть недопонимание между ними мне было не совсем понятно, точнее со стороны больше Авы, что-то она не хочет слушать Сару, когда это действительно важно и нужно, но и Аву с другой стороны можно понять, что на её плечи все валится, так еще и Хэнк этот вечно манипулирует ей как хочет...Надеюсь в последующих сериях Ава возьмет себя в руки и начнет действовать более разумно и адекватно по поводу таких сложных ситуациях. В целом очень классный эпизод получился :-)
ALXSPACE
ALXSPACE
04 апр. 2019, 21:27 #
Эх, не дают Джону выпить, даже спокойно закурить сигарету и ту не дают:-D
Сара, которая выстреливает пальцем сигарету, и в этот момент реакция Джона - бесценна ( типо "Э, какого черта ?"), забавный момент получился :-)
Lissa_Lie
Lissa_Lie
18 апр. 2019, 15:34 #
@Devilshot: топовый момент, который хочется смотреть вечно! Согласна.
Gordey
Gordey
05 апр. 2019, 00:13 #
Шикарнейшая серия!! Танго, рестлинг, драка - всё прекрасно!! Монстрика только жалко...
MrShemsh
MrShemsh
05 апр. 2019, 13:53 #
Возможно, сериал меня разбаловал, но эта серия показалась какой-то слабой, особенно с учетом, сколько ждали возвращения сериала с перерыва.
Реально понравилась только потасовка на последнем бое, остальное было как-то meh: что конфликт Сары и Авы (последняя и так мне никогда не нравилась, а тут совсем странно себя вела), что драма на манер "Красавицы и Чудовища" между Моной и оборотнем - все это как-то ни к сели ни к городу, не хватает фирменного угара "Легенд". Может, в следующих сериях разгонятся, надеюсь)
Мася
Мася
09 апр. 2019, 09:44 #
Платье Сары скрасило унылую серию. Обожаю красный цвет.
Perish
Perish
19 апр. 2019, 18:10 #
Серия пушка, множество прикольных моментов, с мясной концовкой и никаких вам хеппи ендов ]=)
macaviti
macaviti
05 мая 2019, 14:18 #
Как-то трэша маловато будет. Ну правда, прекрасные лучадоры и замечательные Константин и Чарли не перекрывают какой то обыденности серии. Наркота закончилась что ли... Где угар и содомия?
Вообщем серия неплохая ,но бреда недогрузили ))))
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
21 дек. 2019, 01:48 #
Жалко монстра(
А вот про девку я уже писал, что она не так уж и проста, интересно теперь, она такой была раньше, или ее возлюбленный заразил?
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
13 янв. 2020, 16:43 #
Ну вот почему Ава не доверилась Саре? Всегда ж доверяла. Непонятно.
Babylon
Babylon
13 дек. 2023, 15:16 #
Придурочная китаянка еще и сама чупакаброй оказалась. Замечательно. Рори, судя по всему, не отливал, а ходил по-большому. Ну а бодяга про то, что Хэнк финансирует Бюро времени и якобы может его прикрыть, уже окончательно набила оскомину.
Написать комментарий: